Слава Українi• Изменено 06 июня в 18:08
Проездом в Люблине - есть смысл остаться на ночь?
буду ехать дальше в центральную часть через Люблин. Никогда там не была, думаю есть ли смысл задержаться, переночевать, погулять по городу? Или нет там красоты такой, чтобы остановиться?
ВундерКИНГ• 06 июня в 19:43
Там есть старый город и башня, можно подняться посмотреть. Пару часов хватит
Слава Українi
• 06 июня в 19:56
Ответ дляO-Yumi
Мне понравился Люблин, специально заезжали туда погулять. Если интересно, вот здесь я об этом писала
Да, я читала ваш блог. Если честно, по рассказам пока заинтересовали только цибуляжи :))
Слава Українi
• 21 июня в 11:28
Ответ дляhrystia
Ой, а підкажіть, будь ласка, чим добиралися до Любліна? Не можу знайти підходящого рейсу ввечері з Любліна.
0991784278 вайбер, велика база рейсів