Не за Будка• 06 июня в 19:36
Вік і фігура. Обʼєктивне фото
Дійсно, має бути видно всю фігуру
Неновая почта• 06 июня в 19:37
У фигуры нет возраста. Человек либо в хорошей форме, либо нет. В любом возрасте.
Мир Мир Мир!• 06 июня в 19:40
фігура чудова, вік не знаю... від 35 до 45 десь. Але вам зараз як напишуть))) особливо тітоньки по 100 кг)
Жена сантехника• 06 июня в 19:42
Ну, шия молода.
Ніяк цій жінці не 50.
Але і не юна.
37-41 приблизно
Ніяк цій жінці не 50.
Але і не юна.
37-41 приблизно
Черговий по кухні• 06 июня в 19:42
Знову будете виставляти цю жінку по частинах і повністю?
Шашличниця все одно краще😂
Гуляю босоніж• 06 июня в 19:42
Фигура как фигура,ничего особенного.У меня есть знакомые,у которых вес сохранился ещё с института+/-3 кг,т.е люди в такой же форме,кожа только возраст выдает.
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 19:45
В прошлой теме - 45
В этой теме - 40
Но вам явно нечем заняться, если вас интересует мнение других о вашем возрасте и фигуре
В этой теме - 40
Мейк-ап форева• 06 июня в 19:48
Ответ дляКондуктор маршрутки
В прошлой теме - 45
В этой теме - 40
Та ні, на цьому фото менше 40. Фігури гарної немає, але струнка, підтягнута
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 19:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хто така Китіна?
Наверное, рекламирует себя здесь
Я тоже не знаю, кто это и узнавать не буду - неинтересно)
сладкий_ноябрь• 06 июня в 19:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хто така Китіна?
Загугліть
Марина Китіна
Скокмоно - стокнуно• 06 июня в 19:49
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наверное, рекламирует себя здесь
Мне тоже гуглить лень
Тем более, фигура не впечатлила
Вернее, впечатлила полным отсутствием талии)))
Тем более, фигура не впечатлила
барабанщица• 06 июня в 19:52
Возраст 40+. Судя по фото в зале, то человек занимается, может это лучшая версия. Фигура ближе к мужскому типу.
Некомильфо• 06 июня в 19:53
Ответ дляНеновая почта
Все равно, тренированное тело в 22 и 52 и даже 42 выглядит по-разному
Не за Будка
• 06 июня в 19:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Загугліть
Марина Китіна
Я вас звала сюди? Прізвище? Де перетиналися? По аватарці не пригадаю!!!
Дело было давно• 06 июня в 19:59
Фігура непогана. Тільки не розумію, навіщо одягатись так, щоб підкреслювати свої недоліки. В комбінезоні чи легінсах з високою талією було б набагато краще.