АсобеннАя• 08 мая в 11:41

Сортер 3 года

Посоветуйте хороший сортер на 2.5-3 года. Раньше очень нравились деревянные геометрические фигуры, которые нанизываются. Нужно что-то посложнее
So_so• 08 мая в 11:44
В этом возрасте стандартный сортер уже и не актуален, может что-то вроде Learning Resources Умный фермер посмотреть?
автор АсобеннАя • 08 мая в 11:49
Ответ дляSo_so
Ну вот вроде как и неактуален, но нравится.
А по карточкам работать не хочет. Нужно нечто с одним правильным решением, условно. Пока напрашивается какой-то объемный конструктор либо на счёт сортеры. Может ещё есть идеи
So_so• 08 мая в 11:50
Ответ дляАсобеннАя
А зачем ему работать?
автор АсобеннАя • 08 мая в 11:52
Ответ дляSo_so
А зачем ему работать?
А в чем тогда суть? Я может не поняла. Если не по карточке - то теряется определение правильно/неправильно. А нам нужно, чтоб оно было
So_so• 08 мая в 11:53
Ответ дляАсобеннАя
Играть
автор АсобеннАя • 08 мая в 11:54
Ответ дляSo_so
Играть
Ну играть - это играть. Можно чем угодно. У меня немного конкретней задача стоит
Всех в сад• 08 мая в 12:16
Ответ дляАсобеннАя
Вы ставите слишком серьезные задачи для трех лет. Какие задачи, какое ’работать по карточкам’? У ребенка до 6-7 лет в приоритете игра, именно через игру он развивается и познает мир. Ну разве что у мамы много нереализованных амбиций. Я знаю людей, у которых дети с 2,5 лет прописи пишут, это вообще жесть. Надеюсь, вы выберете правильный путь развития своего ребенка.
автор АсобеннАя • 08 мая в 12:30
Ответ дляВсех в сад
При чем тут мои амбиции, если ей нравится складывать сортер и я хочу найти по возрасту. Вот и все
So_so• 08 мая в 12:35
Ответ дляАсобеннАя
Вы же мне написали, что ребенок должен работать и у Вас есть конкретная задача, а не для игр игрушка.
автор АсобеннАя • 08 мая в 12:38
Ответ дляSo_so
Я написала, что должен работать? Точно?
So_so• 08 мая в 12:39
Ответ дляАсобеннАя
Я написала, что должен работать? Точно?
’А по карточкам работать не хочет’
автор АсобеннАя • 08 мая в 12:40
Ответ дляSo_so
’А по карточкам работать не хочет’
Ну так может хотеть, а может не хотеть. В каком месте тут амбиции