Лінива, не каюсь• 06 июня в 19:44

Всім відома доставка

Доблесна Укрпошта ЗАГУБИЛА відправлення доставки трьох букв. Зараз мені рекомендують шукати. Писати заяву на втрату відправлення.
Що тоді гарантує ця доставка, крім клопоту?
Ваша думка?
Булку Дай• 06 июня в 19:46
Писюн резиновый потеряла или что?
Паспортний стіл• 06 июня в 19:47
повернення грошей, якщо застрахували на всю суму
автор Лінива, не каюсь • 06 июня в 19:48
Вони самі автоматично страхують на вартість товару.
Я натуралка• 06 июня в 19:49
А як це шукати?
автор Лінива, не каюсь • 06 июня в 19:49
Ответ дляЯ натуралка
А як це шукати?
Писати заяву на пошті, бо вони безсилі.
Домашня Зюзя• 06 июня в 19:51
Мені повеонули гроші. Писала заяву. Аое сума до 200грн була. Все через онлайн.
Домашня Зюзя• 06 июня в 19:52
Не дописала. Я продавцем була. І відповідно відправником. Покупець чекав вирішення проблеми потім перещамовмв ще раз як гроші йому і мені повернулися
сказочное_Бали• 06 июня в 19:53
было, теряли, писала, искали пол года. в итоге нашли и вернули. обычно у них на рассмотрение месяц, если не нашли -возврат денег отправителю
ПампушОК• 06 июня в 19:53
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну и в чем проблема? Месяц будут искать , потом компенсируют. Пишите на сайте заявление на розыск посылки.
OKSANA24K• 06 июня в 19:54
Мою посилку загубили й повернули грошима
Dolce.Vita• 06 июня в 20:02
В мене було, що підвисла посилка, ліки24. В службі підтримки як не відслідкувли, сказали щоб відправник заяву написав. Дівчата написали, та десь через день все знайшли і ми отримали її в цілості та сохранності.
Оч@ров@Шк@• 06 июня в 20:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Писати заяву на пошті, бо вони безсилі.
Дорога посылка?
Мій не такий• 06 июня в 20:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
Писати заяву на пошті, бо вони безсилі.
Так и на НП так же. Пишешь заяву и либо находят, либо деньги возвращают
Головний кошак• 06 июня в 20:17
Отправляю на загран. Ничего не возвращают, если уже за пределами Украины.
Руда ліса• 07 июня в 00:58
У меня всегда все норм было. А у мужа зимой потерялась 1 посылка, деньги вернули , а через месяца 4 она как то нашлась и пришла в отделение.