АфродитаПетровна• 06 июня в 20:55

Я еду домой!!! В Украину! После почти трех лет в Европе..

Как же я счастлива! Правда пока не знаю, что буду делать. Где деньги зарабатывать. Накопленных нет. Тяжёлый труд, почти все уходило на оплату жилья. Да и постоянной нормальной работы не было.
Теперь хочу начать все сначала, пока думаю, как буду и где работу искать. Тяжело, думаю, немного будет найти, наверное. Так как мне 48 плюс. Где можно будет найти работу хотя бы с зарплатой 15 000 грн. ? Какие отрасли, торговля, коллцентры, фабрики, заводы?
Апрель Ивановна• 07 июня в 09:51
Ответ дляЧумацький Шлях
Не лопнет... Полагаю, что скоро Германия поступит с украинскими беженцами, аналогично Британии...(( Поэтому всем советую искать на всякий случай запасную страну не в Европе... А если и в Европе, то только в тех странах, которые не поддерживают нашу войну - Венгрия, Словакия, Сербия...
а что в Британии?
Апрель Ивановна• 07 июня в 09:54
Ответ дляSometimesDiena
Я сама в Германии. Редко кто уезжает отсюда, а если и уезжают то пожилые люди. Но на одного уехавшего - три приехавших. Поэтому с жильём всё хуже и хуже ситуация становится, поэтому растёт аренда. Германия скоро лопнет от перенаселения
подруга уехала еще в прошлом году, но из-за мужа, уезжали на пару месяцев, застряли на 2 года( Решили, что лучше всем вместе, чем неизвестно сколько вот так на расстоянии жить.

Мне кажется в выигрышном положении разведенные женщины или незамужние. Они имеют шанс начать новую жизнь в новой стране.
Мир Мир Мир!• 07 июня в 10:10
Ответ дляЧарочка діда
А ребёнок норм относится к своей третьесортности?
Не в восторге конечно, но выбора особо нет и он это понимает. Местную школу он закончил с очень хорошими оценками. В любом случае, он видит, что многое зависит от человека. Халявщиков нигде не любят.
Козяка-маляка• 07 июня в 10:36
Скільки мінєдності та оп заплатила вам за тему?
Моя улюблена страшко• 07 июня в 10:47
Ответ дляАпрель Ивановна
а что в Британии?
Ничего. Тетя пукнула в массы и ей полегчало)
автор АфродитаПетровна • 07 июня в 11:14
Ответ дляКозяка-маляка
Мінєдності то що таке?
SometimesDiena• 07 июня в 13:29
Ответ дляАпрель Ивановна

Вы же понимаете, что это единицы. Большая часть не будут рисковать и жить в Украине
SometimesDiena• 07 июня в 13:29
Ответ дляЧумацький Шлях
До 27-го защиту продлят, не нагнетайте
Апрель Ивановна• 07 июня в 14:00
Ответ дляSometimesDiena
Большая часть осталась жить в Украине
автор АфродитаПетровна • 07 июня в 14:23
Ответ дляSometimesDiena
Нигде жить? Ни на востоке , ни на западе?
Слобожаночка• 07 июня в 16:07
Ответ дляМоя улюблена страшко
Обережно з бажаннями, вони швидко втілюються
От моє і втілилося - жити вдома

Рада, що можу собі це дозволити.
Кукусик• 08 июня в 01:24
Ответ дляАфродитаПетровна
Я писала что я сидящая на социале ? Нет. Я все время работала.
Тогда зачем вы возвращаетесь в Украину ? Война не закончилась,денег у вас нет, жилья и востребованной профессии тоже нет, я так понимаю. Как и на что вы сейчас будете жить в Украине?
SometimesDiena• 08 июня в 07:59
Ответ дляАпрель Ивановна
Большая часть осталась жить в Украине
Из-за мужчин, которых не выпускают
Дама-мадама• 16 июня в 21:58
Ответ дляАфродитаПетровна
То точно.
автор, ну что,
вы где ?
автор АфродитаПетровна • 17 июня в 02:28
Ответ дляКукусик
Буду работу искать, начинать буду все по- новому.
автор АфродитаПетровна • 17 июня в 02:29
Ответ дляДама-мадама
автор, ну что,
вы где ?
Скоро напишу. На этой неделе.
Дама-мадама• 11 июля в 01:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Скоро напишу. На этой неделе.
как вы ?
автор АфродитаПетровна • 11 июля в 18:12
Ответ дляДама-мадама
как вы ?
Эйфория, радость. Спасибо Европе за помощь Украине, но нигде не лучше, чем в Украине. Всё прекрасно. Еще б войны не было.
Вот пока работу ищу, работа есть, но или слишком много требований или очень невысокая зарплата. Но вакансии есть. Пока ищу. На крайний случай съездить можно на пару месяцев, подзаработать, и сразу назад.
ЕлькиПальки• 18 июля в 06:21
Ответ дляРассказница
Какие тарары.Может,у вас и летит,а люди квартиры покупают,дома строят,ремонты,машины,сейчас туры выбирают на моря.Люди живут
Маня,смени пластинку
ЕлькиПальки• 18 июля в 06:23
Ответ дляАпрель Ивановна

Нет,многие выехали с мужьями
Лукава Кішка• 18 июля в 06:29
А чого ви так хвилюєтеся за роботу, її ж нормальної у вас і за кордоном не було? АТБ чекає всіх! Ласкаво просимо!
Мати тріля• 18 июля в 07:11
У чоловіка набирають в тил людей, тобто служити в тилу. Аналітична робота за компом. Платять, будуть якісь плюшки. Думаю, така робота саме для вас, якщо з компом на ти
S.s.s.• 04 августа в 08:22
Ответ дляАфродитаПетровна
Освіта ніяка, типу соціологія. І не робила ніколи по спеціальності.
Так и пойдите по специальности
Как раз сейчас это важно
автор АфродитаПетровна • 06 августа в 00:18
Ответ дляS.s.s.
Так и пойдите по специальности
Как раз сейчас это важно
Ок