Губи до вух• 06 июня 2025
Вы крем с SPF наносите поверх основного дневного?
Вы наносите обычный дневной крем, а поверх - солнцезащитный?
Или у вас один дневной крем с SPF?
Мааарковная• 06 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня только от хим. Физические просто выбеливают мне и они гуще. Но такого парника от них нет)
От физических нет?! Да, мне тоже легче пользоваться химическими, но на лето купила на физических, с оксидами цинка и титана. Выбеливает, ну и фиг с ним.
Губи до вух
• 06 июня 2025
Ответ дляМотористка
У меня лицо после ,того как побуду на солнце, ( спф нанесен ) начинает гореть , чувство жара появляется . Даже когда смою . На следующий день лицо красное и печет(
Может, не подходит этот крем?
Ответ дляГуби до вух
А для меня спф крем неприятен - растекается сильно и оставляет липкость.
Сейчас в поисках чего-то нормального с современными уф-фильтрами, а также без отбеливающего эффекта (как у корейского Dr.Ceuracle).
Вот у того что я кинула ссылку нет эффекта белила
На циголках• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?
Девочки , у вас от спф нет ощущение что кожа получает парниковый эффект?
У мене от всех этих кремов на лице , на всем , даже под глазами капли пота . Это пипец
У меня нет, все ок
Мааарковная• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Так а как вы справляетесь?
Терплю, а что делать? Промокнула рот салфеткой и дальше пошла.
Губи до вух
• 06 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Називається крем із спф.
З опису виробника
Наш некомедогенний сонцезахисний крем забезпечує зволоження протягом усього дня, швидко поглинається та залишає матовий фініш. Завдяки передовій технології захисту від UVA/UVB випромінювання та забруднення, наш легкий сонцезахисний крем SPF 50 PA++++ допомагає захистити шкіру від несприятливих факторів, одночасно коригуючи видимі ознаки старіння.
І зволожує, і захищає.
Шкіра під ним не потіє, прищів не викликає.
З опису виробника
І зволожує, і захищає.
як називається?
Мрії у вирії• 06 июня 2025
Летом соло, у меня уход комплексный в спфке. Зимой на базовый крем, особенно в горы, там вообще слоеный пирог делаю.
Дайте подуться• 06 июня 2025
Как насчет последних исследований, что крем с спф чаще вызывает рак, чем загар?)
Пушап Мі мі• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?
Подберите правильный
На циголках• 06 июня 2025
У меня спф и увложняющий и от морщин, если утром только им, если днем выхожу по получается сверху но не крема, у меня молочко вместо крема.
Свій варік• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Какой вы крем используете?
Kiehl´s Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 PA++++
Користуюсь вже 3 чи 4- й рік.
Леди_в_ночи• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Подскажите как понять на каких фильтрах?
Сейчас такой
Физические - диоксид титана и оксид цинка. Остальные - химические ))
Внизу на картинке химические и как они в составе указаны.
Губи до вух
• 06 июня 2025
Девушки, посоветуйте, какой солнцезащитный крем с современными уф-фильрами вы покупаете? Без отбеливающего эффекта и без сильной липкости.
Мааарковная• 06 июня 2025
Ответ дляГуби до вух
Не липкие и не белят на хим.фильтрах.
Пушап Мі мі• 06 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Понятно. А какой лучше купить, может, посоветуете?
Сьюскин, Нидли. Это Корея. Отличные, особенно первый
Леди_в_ночи• 06 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Да. Мне только хим даёт парник. Ну есть и то, и то )) Пользуюсь все равно.
ДваДваВісім• 06 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Влітку лише спф, для чого ще денний ?
щоб спф краще лягав і розмазувався, не забивався в пори
Мааарковная• 06 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удивительно насколько большое значение имеет индивидуальная реакция кожи.
Щас ухожу• 06 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Влітку лише спф, для чого ще денний ?
Тому що є догляд, є спф. Що значить для чого?
Готова до другої• 06 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Вот по єтому я их и не люблю. Заказала себе 2 шт не дорогие, буду пробовать.
Поэтому и недорогие )
Покупайте нормальные средства и не будет эффекта плёнки !
Свій варік• 06 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Мій крем і зволожує, і захищає.
Тому питаю , для чого один на другий нагромаджувати ?
Мотористка• 06 июня 2025
Ответ дляМрії у вирії
Чем лицо спасаете в зиму ?
Щас ухожу• 06 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Мій крем і зволожує, і захищає.
Тому що різні креми є, це ж очевидно
Басноплетка• 06 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Влітку лише спф, для чого ще денний ?
Тоже интересно)