Губи до вух• 06 июня 2025

Вы крем с SPF наносите поверх основного дневного?

Вы наносите обычный дневной крем, а поверх - солнцезащитный?
Или у вас один дневной крем с SPF?
Саджу все зарання• 06 июня 2025
Ответ дляМааарковная
У меня так со всеми спф. Мне кажется, что это из-за рассеянного света от солнца. Но меня парит только на улице. Типа световая энергия переходит в термическую.
Попробуйте с физическими фильтрами тогда
Успокойся_Успокойся• 06 июня 2025
Ответ дляГуби до вух
А для меня спф крем неприятен - растекается сильно и оставляет липкость.
Сейчас в поисках чего-то нормального с современными уф-фильтрами, а также без отбеливающего эффекта (как у корейского Dr.Ceuracle).
Попробуйте этот
Он впитывается хорошо ,нет ощущения липкости и уж точно не отбеливает
Басноплетка• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?

Девочки , у вас от спф нет ощущение что кожа получает парниковый эффект?
У мене от всех этих кремов на лице , на всем , даже под глазами капли пота . Это пипец
У меня сейчас без крема так( летом почти не пользуюсь кремами по этой причине, бесит
Пушап Мі мі• 06 июня 2025
Ответ дляГуби до вух
Девушки, посоветуйте, какой солнцезащитный крем с современными уф-фильрами вы покупаете? Без отбеливающего эффекта и без сильной липкости.
Мои идеальные! Отвечают всем вашим требованиям! Проверено на себе лично
Леди_в_ночи• 06 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Удивительно насколько большое значение имеет индивидуальная реакция кожи.
Ну так все мы разные.
Мааарковная• 06 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Мій крем і зволожує, і захищає.
Тому питаю , для чого один на другий нагромаджувати ?
Ой, чем может спф питать?! Его предназначение - защищать от солнца. А увлажняющие есть разные. Одни помогают влагу удерживать, другие насыщают жирами, полезностями. Если вникать в вопрос, то разница есть. Также самая сыровотка с витамином С. Покажите нормальные спф с витаминами.
Бронетапці• 06 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Да, сначала гель увлажняющий для лица, а потом спф.
Аналогично. Увлажняющая сыворотка, потом крем спф 50.
На циголках• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Какой вы крем используете?
Такой https://femi.in.ua/ru/cosmetics/is-clinical/eclips...
ПрипоРошенная• 06 июня 2025
Ответ дляГуби до вух
Гидропептид
Мааарковная• 06 июня 2025
Ответ дляБронетапці
У меня сыровотка, но у меня гель увлажняющий. И там концентрация активных веществ побольше чем в спф.
ТайТаке• 06 июня 2025
Ответ дляНа циголках
🌷
ПрипоРошенная• 06 июня 2025
Ответ дляНа циголках
Ис клиникал довольно жирный, мне для очень сухой кожи норм, но не всем он подойдет, лицо как блин будет.
Липка-прилипка• 06 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Это да, для комбинированной не подойдет
На циголках• 06 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Сразу да, а потом буквально 5минут и это ощущение проходит, мне нравится.
Липка-прилипка• 06 июня 2025
У меня 2 спф , с тоном и без
С тоном жан марини, его наношу на сыворотку с вит С
Медион без тона, он увлажняющий, его на голую кожу
ПрипоРошенная• 06 июня 2025
Ответ дляНа циголках
Та ну нет)
Вот гидропептид мне больше нравится, легкий, не выбеливает.
А еще мне медик порекомендовали, вот его не рекомендую, жирнючий, вонючий, выбеливает.
На циголках• 06 июня 2025
Я бы вообще не пользовадась спф если бы не пигментация..я не нахожусь на солнце, точнее нахожусь отсилы 30минут в день
Горлаю зрання• 06 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Влітку лише спф, для чого ще денний ?
А якщо з дому не одразу виходиш? Я зранку завжди наношу крем.
Горлаю зрання• 06 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?

От тому його рекомендують наносити тільки,якщо виходиш на вулицю, а потім змивати.
долой_лама• 06 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Поэтому и недорогие )

Покупайте нормальные средства и не будет эффекта плёнки !
Хвалят их, состав хороший. Попробую.
Щас ухожу• 06 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
У мене Нідлі зараз - ідеальний
Саджу все зарання• 06 июня 2025
В нормальных минеральных пудрах есть диоксид титана и оксид цинка - физические фильтры. Так что я сверху на СПФ крем наношу для матирования и в течение дня для обновления защиты. Мне нравится такая комбинация
Мрії у вирії• 06 июня 2025
Ответ дляМотористка
Чем лицо спасаете в зиму ?
Тонер, сыаоротка, MLE атопалм , СПФ
Столічна штучка• 06 июня 2025
У меня увлажняющий крем с спф, поэтому просто крем и все
Ластовиння• 06 июня 2025
Век живи - век учись.
Я даже не подозревала, что поверх крема еще надо солнцезащитным мазать.
Все кремы о загара, короче покупала для лица жирные и тяжелые.
пьЯНА• 06 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Так практически любой корейский спф - это полноценный уходовый крем, кроме самого спф. Не представляю, как некомфортно коже в жару, если наслаивать 2 крема😵‍💫
Для активного ухода под спф использую тоник и сыворотку, зимой - крем
пьЯНА• 06 июня 2025
Ответ дляГуби до вух
https://www.stylevana.com/en_EU/skin1004-madagasca...

Второй год покупаю этот спф - современные фильтры, легкая текстура, отличный уход (полноценный увлажняющий крем), нелипкий, не выбеливает
автор Губи до вух • 06 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо!
автор Губи до вух • 06 июня 2025
Ответ дляпьЯНА

Мааарковная• 07 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Вообще-то нормально себя чувствует.