Мурзилка• 07 июня 2025

Що це - ракети?

Лгин• 07 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
При том, что каждый день, каждую ночь взрывы и прилеты. Все выдержали. Херсон, Киев, Суммы... Выдержим.
Удалено администрацией...
Майданщица• 07 июня 2025
Який жах, дівчата, у вас(((

Я позаминулу ніч навіть не прокинулася, у мене знайшли карциному, то я з горя покликала родича і ми з ним добряче так напилися. І всі київські жахи я проспала.
А сьогодні у вас(((((

Коли вже вони всі подохнуть, паскуди
Кіна не буде• 07 июня 2025
Больше 3х лет пидарастия терроризирует нас дронами.
Как возможно, что до сих пор не придумали ничего эффективного, кроме сбивать выстрелами,как в компьютерных играх.
Это невозможно в принципе?
У нас не хватает интеллектуального ресурса?
Невероятно, что нет противоядия столько лет в современном мире...
Бабка-байкерша• 07 июня 2025
Ответ дляLikiya
26 дронов и 2 баллистики. Нас 2 часа обстреливают, такого светопредставления еще ночью не было. Я из Павлика.
Боже, який жах
Слухи-руки не распускаю• 07 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Це якесь пекло((. Спокійні регіони закидають тиждень підряд, скільки загиблих😢. Так за дітей боюся, дах поїде скоро. Буває, не слухають, не хочуть іти в бомбосховище. Вже всі втомилися від цього пі...ца😭
Це які спокійні регіони закидають тиждень підряд і де багато загиблих?
Повелитель бітка• 07 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Кто выдержал?? Каждый день погибают люди. Они точно не выдержали. И если это будет продолжаться, то много кто не выдержит тоже 😭😭😭
Ондатрова шуба• 07 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А он спит спокойно? Уютно ему наверное дома на кроватке 😡
Нет, он не спал. На работу в 5 утра поехал.
Пиши-пропало• 07 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Кто то жилье потерял, кто то родных, остальные делают вид что выдерживают?
13чудоСВЕТА• 07 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Житомир, 3 деток похоронили, Сумы, Чернигов, Прилуки там 3 человека и годовалый ребёнок, семья ДСНС приехал тушить собственный дом, Киев, Луцк, Тернополю досталось вчера, это молчу про донецкую обл, там каждый день жертвы и ранены.
Как_б_не_так• 07 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Да, делают вид ..
Шальная коклетка• 07 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Это невозможно в принципе?
Придумали. Есть уже антидроны. Взлетает, догоняет и взрывает в воздухе. Но все это у нас не в изобилии 🤷‍♀️
Электричка• 07 июня 2025
Ответ дляКашпо
В Днепре, взрывы за взрывом, не спим, с окна смотрю как уже больше часа горит....и много прилететов наблюдала с окна.
Днепр, Солнечный - не слышала.
Электричка• 07 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Боже, суцільний жах в Дніпрі((
Похоже, я одна проспала.
Малая Налегке• 07 июня 2025
Ответ дляДюагональ
Пишуть що в Павлогард прилетіло замість нас(
В павлограді була жесть
Электричка• 07 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Да, делают вид ..
при чем здесь делают вид? У меня, например, нет сверхфиксации на войне. Всю историю человечества были эпидемии, войны, в которых люди также выживали, приспосабливаясь под обстоятельства.

Взрывы меня не особо пугают. Вон я даже сегодняшний обстрел проспала, хотя у меня чуткий сон.

Просто кто-то бежит в другую страну, едва услышав новость о прилете в соседнем городе, а другой живет под обстрелами.
Как_б_не_так• 07 июня 2025
Ответ дляЭлектричка

Живите, никто ж не против
Все как раз и хотят, что бы так жили десятилетиями и подавать это за норму
Электричка• 07 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Живите, никто ж не против
Ну. я не хочу. Что изменят мои хотелки или нехотелки, если у глобальных игроков другие планы?

Я не живу иллюзиями окончания войны осенью25/зимой 26 и пр., а исхожу из того, что есть и что я могу с этим сделать, дабы не прозябать еще -цать лет в таких условиях.
Пиши-пропало• 07 июня 2025
Ответ дляЭлектричка

Чем ближе фронт, тем это мнимое спокойствие все меньше и меньше.
Kidstaff Bot• 07 июня 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Манула• 07 июня 2025
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Манула• 07 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Днепр, Солнечный - не слышала.
Де Сонячний, а де Тополя з 12 кварталом ...
Аюшка• 07 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Похоже, я одна проспала.
А вы на Левом?
Yuliya-23• 07 июня 2025
Ответ дляКров з молоком
Вертолеты летают, над домом пролетел дрон, а следом за ним летел вертолет, я такого еще не видела, только очень высоко
вже один раз таке в нас було, я про вертоліт
Yuliya-23• 07 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Меня муж спрашивает: ’А чего ты не спишь?’
да, дєйствітєльно ) з чого б це. Мій теж все проспав
BigSize_• 07 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Аврора-оранж• 08 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Нет. Остальные пошли и утопились.