ВерСаСе• 07 июня 2025
Отпуск или машина?
Думали не идти в отпуск, перебиться речками/бассейнами, потому как на сентябрь хотели машину (бюджет 10-11К). Но так устали за этот год, что без отпуска не сможем. Посчитали, отпуск обойдется около 4К (2+2). Получается, на машину не хватит. А это значит, что опять будем на старенькой Рено Логан ездить. Не могу определиться, чего хочу больше, потому как хочу и то, и то. Вы бы как сделали?
2410diana2410• 08 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, до 10 тысяч долларов в Украине можно купить или Рено Логан или битый автомобиль.
Вы определенно умеете пользоваться сайтом.
А мы говорили о какой-то другой стране?
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2025
Ответ для2410diana2410
А мы говорили о какой-то другой стране?
А, вы ещё и в сарказме хорошо разбираетесь.
Скажений гудзик• 08 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
У Вас багато тих хто Вам дасть 4 тисячі, та ще на не нагальні потреби, а на забаганки?
Ви б комусь зараз дали таку суму? В час війни можна так дати гроші та про них забути....
Вообще давать в долг следует тут же и забыть об этих деньгах. Если вы так не можете,то не давайте вообще
Клептоманка• 08 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я про те саме. забути про 4 тисячі комусь?
Клептоманка• 08 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Так, я мабуть не дала в борг, а Ви?
Ну наприклад, до Вас звернулась сестра та каже, дай 4 тисячі не вистачає на авто. Ви б дали, знаючи що ці кошти вона може не повернути.
Скажений гудзик• 08 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Да хоть про 4 миллиона. Если вам это не по карману,или какие-то другие причины,не давайте просто.
Скажений гудзик• 08 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Так, я мабуть не дала в борг, а Ви?
Я бы не дала. Для меня это довольно большая сумма чтобы о ней забыть. Как вариант,предложила бы 400$.
Когда давно,еще в 20 лет я одолжила деньги своей лучшей подружке. Я их получила назад но для меня это было хорошим уроком. Я интуитивно поняла,что долги ведут к испорченным отношениям. Причём не важно дал ты или взял. Ну а сейчас я уже это знаю точно из самых разных источников.