Вообще не факт• Изменено 07 июня в 08:58
А вы сами себе ставите лайки?
А зачем? Вообще не понимаю, почему самолайканье не отключат. Похоже на самоудовлетворение.
Сердючка• 07 июня в 09:19
Ответ дляДама-мадама
Меня больше забавляет самолайканье в соцсетях). Человек разместил у себя на странице пост (чаще всего перепост), что само по себе говорит о том, что ему он понравился. И тут же поставил себе лайк).
А на Советчице веселит самолайканье, когда его автор собрал невиданный урожай фейспалмов и, чтобы себя ’поддержать’, ставит себе лайк)). И когда этот лайк одинокий, особенно весело наблюдать))
Может человек поставил лайк перед тем как перепостнул и уже он подтянулся с лайком?
В любом случае лайк под чужим постом, это не лайк сам себе.
Дівка в намисті• 07 июня в 09:20
Ответ дляДама-мадама
У нас в прибудинкоаому чаті, буває, якісь пенсіонери зчепляться з якогось дурного приводу, так одна баба, щоб останнє слово було за нею, в кінці кожної своєї репліки писала ’кінець зв´язку’. Але її опонент знову щось писав, і вона знову щось відповідала і ’кінець зв´язку’. На 20му кінці вже сторонній спостерігач пише: ’кожного разу, коли я читав ’кінець зв´язку’, у мене з´являлася надія, але щоразу ви її розтоптували грубими сапожищами’ :)
Дюйм оф о4ка• 07 июня в 09:21
Ответ дляВообще не факт
С админами дружу - они мне про вас всех много всего рассказали. До сих пор волосы дыбом
Надеюсь на кормилице тоже дыбом? А то маловато
Дівка в намисті• 07 июня в 09:22
Ответ дляКумася
Помню в одной теме был большой спор и одна девушка была против всех, все ей ставили дизлайки и рукалицы, много, но под каждым из её сообщений было одно сердечко))
В якійсь комедії були шкільні вибори, голосували діти і батьки. Кандидат, який програв, виходить з останньою промовою: на жаль, я програв, 2 проти 50. Дякую, мама!
Сердючка• 07 июня в 09:25
Ответ дляДама-мадама
Бывает)
Что бывает?
Вторая часть вашего поста была именно о Советчице и одиноком лайке поддержки возле кучи лайков с фейспалмами. Вы почему-то уверены, что такой лайк может быть именно от самого автора поста. Так вот, это не так.
Дама-мадама• 07 июня в 09:26
Ответ дляСердючка
Лайк под чужим постом соответственно отражается в простом уведомлении.
А я писала про лайк на своей странице после перепоста).
Но начала это отслеживать именно после самолайканья своей знакомой, которая размещает собственные посты. Она дизайнер мебели и постит результат своей работы. Разместила и тут же себе ’палец вверх’). Минуя чудесную возможность выбрать смайл поинтереснее - ’мы вместе’)))
Сердючка• 07 июня в 09:33
Ответ дляДама-мадама
Понятно )
Дама-мадама• 07 июня в 09:38
Ответ дляДівка в намисті
О, домовые споры - отдельное ’кино’)).
У нас тоже адовые баталии проходят, я давно это не читаю). Но один раз нужно было заглянуть, когда вода пропала - надеялась, что напишут, когда появится.
Заглядываю, а там системное ссообщение: ’Светлана предложила поднять оплату за уборку подъезда. Сергей и Наталья воздержались. Окончательного решения еще нет’.
Читаю выше ленту, а там ’рукопашная ’ с переходом на личности и с кучей матов)).
Потом сообразила, что наш ’главный по подъезду’ сосед прикрутил искуственный интеллект к чату, чтобы не перечитывать всю ленту))
Дама-мадама• 07 июня в 09:40
Ответ дляСердючка
Что бывает?
Дама-мадама• 07 июня в 09:45
Ответ дляВообще не факт
Теперь понимаю, почему мои вопросы в письме админам часто остаются без ответов - они вовлечены в волосодыбные истории))
Летчица• 07 июня в 09:50
Мой бывший любовник каждый свой пост в инсте ласкает. Вообще все посты первый лайк от себя. Тоже задумываюсь зачем это? Нарциссизм? Или потребность во внимании? 🤔 А спросить неудобно.
Дама-мадама• 07 июня в 10:00
Ответ дляЛетчица
Сейчас и к Вам придет фиолетовая тетя))