Пищалка• 07 июня в 10:52

Фурадонин дозировка, как быстро был результат

У меня цистит , всегда пила Фуромаг он помогает в первый день. Сегодня второй день на фурадонин и эффекта нет. Я пью 100 мг утром и вечером, как пили Вы?
Спасибо
Бронетапці• 07 июня в 11:22
Пью так же, уже шестой день приема. Где то на третий день стало лучше. Мне тошнит немного от него, но надо пропить семь дней, чтоб цистит не вернулся. После хочу закрепить какими нибудь травами.
дамаБезСобачки• 07 июня в 12:14
мне помог сразу же..но у меня был не хронический цистит