Техпаспорт на медузу• 07 июня 2025

Как выбираете шампунь? По составу, по отзывам или методу проб и ошибок?

Електрохарчування• 07 июня 2025
Отзывы и потом пробую
Алина-1240• 07 июня 2025
Методом проб
короткопамятна• 07 июня 2025
Я мою мылом дегтярным, мне нормально
энциклопУдия• 07 июня 2025
Это всего лишь шампунь.что от нее ожидать
Поумничка• 07 июня 2025
выбираю японские, мне важно чтобы очень быстро и тщательно промывал волосы с первого раза
Вероятненько• 07 июня 2025
По тому или хорошо промывает голову
Скіфська пектораль• 07 июня 2025
Я покупаю всю жизнь белый эльсев, переодически хожу стать ухоженной, покупаю шампунь и маску задорого, них.я не меняется, а часто эти шампуни без всего и мыляться плохо и промывают плохо, и я опять покупаю белый эльсев😆
Irina898989• 07 июня 2025
состав и метод проб, по типу волос и кожи головы
Вельми шановна• 07 июня 2025
По акции, это всего лишь шампунь. Ну, разве что, кря - кря не купила бы
Вот Она Я• 07 июня 2025
Именно шампунь беру дешевый ельсеф фиолетовый
Волосы у меня шикарные длинные и густые
Отлично промывает
Витворунка• 07 июня 2025
Ответ дляВельми шановна
Вот именно. Вобще не поняла смысла дорогих шампуней, развод на бабки. Пантин, ельсев, Head&shoulders..разные беру. Shamtu любила)
ВерСаСе• 07 июня 2025
По советам гпт чата
Вельми шановна• 07 июня 2025
Ответ дляВитворунка
У меня сейчас тоже ельсев фиолетовый
Не люблю натовп• 07 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
По советам гпт чата
Это не чат советует,это он инфу в интернете отфильтровал,и по количеству идентичных ответов сделал типа вывод.
Arctic777• 07 июня 2025
Один беру всегда из Германии, купила раз испанский пересушил волосы
Solnceya• 07 июня 2025
У свекрови пробую - если подошёл, покупаю такой же. Она у меня фанатка всяких новых космет и быт средств. А мне редко что подходит. Вот пару лет назад у нее зелёный шампунь Ладор попробовала и с тех пор им пользуюсь
Dino4ka1984• 07 июня 2025
Ответ дляВельми шановна
Кря-кря не обижайте: мне так нравился запах Кря-Кря, терпкий дюшес, именно старый болгарский, - сейчас совсем не то....
Тріль!• 07 июня 2025
Отзыв могу прочитать. Но получается, методом «проб и ошибок».
Директриссимо• 07 июня 2025
состав читаю, потом пробую
знаю, что и как любят и не любят мои волосы
одним шампунем не пользуюсь, всегда есть 4-6 баночек одновременно
какие-то марки, типа альфапарф, биоладже, матрикс, живут у меня давно, т.е. покупаю новый, когда заканчивавается
Впораюсь зі всим• 07 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ельсев лидирует

Кому ж это не лень под каждым ответом помидор ставить?
Вельми шановна• 07 июня 2025
Ответ дляDino4ka1984
Запах да, но после кря кря, я была, как одуванчик
Inspired_by_God• 07 июня 2025
Для меня главное чтобы шампунь был вообще без запаха и хорошо пенился. На данный момент идеально подошёл детский шампунь lucky pin и взрослый от Dr. Sante.
ВерСаСе• 07 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Да ты просто кэп
Тримбулька• 07 июня 2025
Сиен от Лидл. Люблю только из-за запаха и да один из лучших недорогих.
burtsevat• 07 июля 2025
Ответ дляInspired_by_God
А какой Dr. Sante без запаха, посоветуете?
Inspired_by_God• 07 июля 2025
Ответ дляburtsevat
https://makeup.com.ua/ua/product/807581/?gad_sourc...
Вот этот
burtsevat• 07 июля 2025
Ответ дляInspired_by_God
Вот этот
Спасибо