К примеру: куринные крылья + замороженные овощи микс и гречка + специи. Сметана и гренка.
Ваше мнение? Какие супы жалуют ваши домочадцы и как часто появляются у вас на обеденном столе?
_Alekssandra_• 07 июня в 12:51
Борщ чаще всего варю.
Суп варю с фрикадельками и чечевицей.
Самый любимый суп у нас: картошка, жареные шампиньоны и плавленные сырки. Но не полезно.
Суп варю с фрикадельками и чечевицей.
Лак для ногтей• 07 июня в 13:07
Перша страва є майже кожен день.
Суп з фрікадельками
Суп з макаронами
З рисом
З гречкою
З пшоном
З пшенічкою
З перловкою
З консервованим горошком
З сухим горохом
З курячою печінкою
З замороженими овочами
Харчо
Червоний борщ
Зелений борщ
Розсольник
Солянка (дуже рідко)
Рибна юха
Єдиний суп, який мені не подобається, - це з булгуром.
Три раза варила, але так і не сподобався.
Хоча булгур люблю, але не в супі.
Суп з фрікадельками
Суп з макаронами
З рисом
З гречкою
З пшоном
З пшенічкою
З перловкою
З консервованим горошком
З сухим горохом
З курячою печінкою
З замороженими овочами
Харчо
Червоний борщ
Зелений борщ
Розсольник
Солянка (дуже рідко)
Рибна юха
Хоча булгур люблю, але не в супі.
Allein74999• 07 июня в 13:16
Мои едят
Харчо, борщ мясной, зеленый, с фасолью и рыбой, капустняк
Окрошку, солянку
Суп с рисом, гречкой, фрикадельками, чечевичный, гороховый
С рыбой красной или морск окунем
Вроде все
Окрошку, солянку
С рыбой красной или морск окунем
Вроде все
mabelleamie• 07 июня в 13:20
Ответ дляakarra
и БЕСполезно
еще и растянутый супами желудок требует большее количество еды, отсюда и проблемы с весом. Смешно читать, когда здесь доказывают, что 60 кг при 160 росте это идеальная фигура, а на самом деле там запас жира
Nasonova 13• 07 июня в 13:46
Я не люблю супы и кстати от них пользы нет, так как при термической обработке все витамины убиваются
У мене не ситні супи, бо готую без м´яса, але холодний борщ із сметаною з´їла б зараз. Взагалі рідко їм супи, під настрій. В холодну пору частіше гороховий з грінками, гречаний або рисовий - ці ситні. Влітку зелений або червоний борщ, свекольник. Мабуть корисно, якщо час від часу хочеться.