Xвостокрутелка• 07 июня 2025

Сколько нужно денег чтоб купить домик небольшой комнат на 4-5 и кухня но качес

За границей с мягким приятным климатом. Может у кого есть опыт?
Усатая полосатая• 07 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Открываете сайты по продажам недвижимости, и смотрите, потом связываетесь с риэлтором, в этих странах недорого недвижимость, до 100 тысяч можно найти приличный дом.
В очень глуши.
И с населеним 500 чел.
тянитолкайка• 07 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Испания, Португалия кажется не плохой климат
Знакомые весной купили в Черногории, где-то возле моря в городе, довольны, цену не удобно было спрашивать как то,думаю что недорого.
Трейдер кріпти• 07 июня 2025
Ответ дляязззззь!!!
Да уж, а рассказывали, что мы в Украине плохо жили...
У меня в Украине дом 132 квадрата- и я считаю, что он маленький...
Да ладно, у вас даже роскоши 12 квадратов))
Я иногда говорю, увидели бы они нашу роскошь ещё доплатили бы, а не налогами обкладывали))
Дадосвидания• 07 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Да это только все произошло. Я обычный человек.
А потім прокинулися
Усатая полосатая• 07 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Приличное от 150 тис и до небес
язззззь!!!• 07 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
І в Англії є 100+ квадратів теж
Понятно дело, что есть. Но у нас все же распространено строить около 150 квадратов. Потому что 60-70 квадратов для дома - это вообще ничего
автор Xвостокрутелка • 07 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Жена тцк шника пожаловала на форум, не иначе.
До айти тут далеко
тянитолкайка• 07 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
В очень глуши.
И с населеним 500 чел.
Ну и это не 100 человек нормально, пгт, в Украине полно таких посёлков.
язззззь!!!• 07 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Скажу мужу - что у нас есть роскошные 12 метров)
ГейСюда• 07 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вы там были?
ГейСюда• 07 июня 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
не обязательно, может быть и одноэтажный, но щачем это нерациональное использовагие земли и территории
Одноэтажный такой в Европе будет кучу денег стоит, бо земля
Усатая полосатая• 07 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
До айти тут далеко
А любопытно, реально чем занимаетесь , что деньги совсем не вопрос и внезапно?
Дадосвидания• 07 июня 2025
Ответ дляГейСюда
Вы там были?
То ж активно подорожує … на словах
автор Xвостокрутелка • 07 июня 2025
Ответ дляГейСюда
Вы там были?
Нет
Усатая полосатая• 07 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
С комфортным климатом ?
тянитолкайка• 07 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Приличное от 150 тис и до небес
Они квартиру купили, думаю намного дешевле.
ротцвеники• 07 июня 2025
в словакии приятный климат. дом на 4 комнаты около 100-120 м стоит от 200т ближек украине и 400-600т ближе к братиславе.если старый дом далеко от столице в плохом районе можно за 150 купить, но там вы не захотите жить
Усатая полосатая• 07 июня 2025
Ответ дляГейСюда
Вы там были?
+
Не даром у людей сиеста
автор Xвостокрутелка • 07 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Блог и продажи с сайта
Дадосвидания• 07 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
До айти тут далеко
А як в айті раптово зʼявляється пасив ?
Суцільна зрада• 07 июня 2025
в селі чи в місті? В місті космос, в селі/передмісті в Іспані близько 80 тис, Італія 100 тис, Сербія 50-60 тис. Але ж аби дозвіл на проживання давався також з нерухомістю
Дадосвидания• 07 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
То не важливо
Головне клімат
Усатая полосатая• 07 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Черногория, Хорватия Словакия жилье для семьи от 150 тыс. Чтоб не полной глуши .
ГейСюда• 07 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Нет
Тогда б вначале съездили. Насмешил про мягкий климат в Испании.
220В• 07 июня 2025
Ответ дляКолгоспниця
Мʼякий приємний клімат -це де?
Тенерифе, може)))
тянитолкайка• 07 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не только тцк, на мобилизации целый бизнес построили, мсэк, адвокаты, люди платят любые деньги, переправка через границу, доки, справки и тд, врачи трудятся не покладая рук, и главное волонтёры, вот поднялись так поднялись, и заметьте тцк 100 тыщ только одних.
Усатая полосатая• 07 июня 2025
Ответ дляротцвеники
+ смотрела цены уже год .
К центру очень дорого.
И работа 1 тис €
Суцільна зрада• 07 июня 2025
Ответ дляГейСюда
дивлячись де. загалом приємний: тепло, їжа смачна, фруктів купа, пляжі.
Ангелок з ріжками• 07 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Короче только ленивый не пристроился к корыту...
Дадосвидания• 07 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Окупаси на додаток