Xвостокрутелка• 07 июня в 13:17
Сколько нужно денег чтоб купить домик небольшой комнат на 4-5 и кухня но качес
За границей с мягким приятным климатом. Может у кого есть опыт?
Xвостокрутелка
• 07 июня в 14:48
Ответ дляХарчовий тріль
Давайте ссылку на блог - подпишемся!
Он для англоязычной аудитории
Харчовий тріль• 07 июня в 14:51
Ответ дляXвостокрутелка
Он для англоязычной аудитории
Я прекрасно владею английским, живу в Канаде
Xвостокрутелка
• 07 июня в 14:51
Ответ дляХарчовий тріль
Давно? Не холодно в Канаде?
Харчовий тріль• 07 июня в 14:53
Ответ дляXвостокрутелка
Давно? Не холодно в Канаде?
С 2014, нет не холодно, мы в Новой Скоше.
Так ссылку-то дадите?
Xвостокрутелка
• 07 июня в 14:55
Ответ дляХарчовий тріль
Так ссылку-то дадите?
Нет. Даже родственникам не даю кроме мужа. Все в тихаря.
Локшина на вухах• 07 июня в 15:06
Ответ дляязззззь!!!
Да уж, а рассказывали, что мы в Украине плохо жили...
У меня в Украине дом 132 квадрата- и я считаю, что он маленький...
Маленький.у меня 160
КоролеВешна• 07 июня в 16:10
Ответ дляДадосвидания
Небольшой - 5 кімнат
Ну не жил человек за границей в маленьких домиках и квартирах 20 кв. м. )))
Чучало яблуні• 07 июня в 16:22
Ответ дляДадосвидания
Відчувається теоретик , для якого достатньо клімату і форуму
ну з чогось же треба починати. не бачу ніц поганого.
Чучало яблуні• 07 июня в 16:23
Ответ дляДадосвидания
Англія продає всім бажаючим ? У вас внж ?
звісно всім бажаючим, і жодний внж для того не потрібний
Коко Шанель• 07 июня в 23:27
Пару років назад відписувалась порадниця за Будапешт. Ніби було 180 тис
Коко Шанель• 07 июня в 23:34
Ответ дляСуцільна зрада
дивлячись де. загалом приємний: тепло, їжа смачна, фруктів купа, пляжі.
Ой,дочь учит испанский, поехала по Еразмусу на три месяца , то уже шлет жалостньіе видео , а лето только началось). Дома вечно мерзла и куча доп обогревателей, а там не вьідерж вает. Еще и море далеко.
Коко Шанель• 07 июня в 23:36
Ответ для220В
Напомнило из детства)
У нас в квартире были большая комната и маленькая. А у подружки - зал и детская.
Квартиры, как вы понимаете, идентичные))
У нас бьіл зал и спальня))). Тоже двушка
3@йk@• 08 июня в 12:27
Ответ дляДадосвидания
Внж будет через 4 года. Банки дают ипотеку на моей визе без проблем.
3@йk@• 08 июня в 12:30
Ответ дляязззззь!!!
Вопрос не в площади, а в цене. Ну и в обстоятельствах, естественно, дом, который может позволить себе мигрант, живущий в стране три года, отличается от дома, который купит человек, живущий здесь всю жизнь и имеющий хороший депозит.