размахер• 07 июня в 13:25

Що це за люди, що в громадських місцях врубають

в телефоні музику чи новини так, щоб було всім чути? )))Про що це? Яка у вас реакція?
А вот недавно• 07 июня в 13:26
Да
автор размахер • 07 июня в 13:26
Ответ дляА вот недавно
Да
Скажіть!))
Бубль Гум)• 07 июня в 13:26
Никакой, пофиг
автор размахер • 07 июня в 13:26
Ответ дляБубль Гум)
Никакой, пофиг
Клас!
Миллениалка• 07 июня в 13:27
Я слегка охреневаю в таких случаях)
Сиамская сороконожка• 07 июня в 13:27
Кажіть про це
Ці люди не здогадуються, що не самі
Olvia1987• 07 июня в 13:27
А то ви не знаєте.Бидло і хамло.
автор размахер • 07 июня в 13:27
Ответ дляМиллениалка
Я слегка охреневаю в таких случаях)
От і я теж))
Olvia1987• 07 июня в 13:28
Ответ дляСиамская сороконожка
Кажіть про це
Ці люди не здогадуються, що не самі
Сліпенькі і глухенькі?
Зубная фея• 07 июня в 13:28
Маргінальні селючки так роблять
Само_достаточная• 07 июня в 13:28
Не аналізую. Прошу вимкнути гучність. Вчора вночі в укритті дядько врубив ’ детство, детство, ты куда бежишь...’
Моль Моллівна• 07 июня в 13:29
Ідійоти, ненавиджу таке.
Так само як курців на зупинках.
Большой секретик• 07 июня в 13:29
Вчора на Вокзальній бомжа бачила.А так в транспорті іноді бачу таких людей.Я впевнена що вони не зовсім чують,і їм здається що вони нікому не заважають,бо розмовляла з двома з них.Дідусю навіть навушники на проводі подарувала.
Ну або банально п´яний чи щось з головою.
автор размахер • 07 июня в 13:29
Ответ дляСиамская сороконожка
Кажіть про це
Ці люди не здогадуються, що не самі
Так, виникає таке бажання) Що Ви гоаорите в таких пидадках? Як тактовно зробити зауваження?
Большой секретик• 07 июня в 13:30
Ответ дляразмахер
Я питаю,чому ви навушники не вдягнете?
Але це лише у довгих поїздках.Наприклад якщо їдемо десь годину,а не короткострокові пару зупинок
Сиамская сороконожка• 07 июня в 13:31
Ответ дляразмахер
Тактовно в цих випадках не спрацює
автор размахер • 07 июня в 13:31
Ответ дляOlvia1987
А то ви не знаєте.Бидло і хамло.
Припустімо так і є, чи варто робити зауваження таеим людям, як думаєте?
Большой секретик• 07 июня в 13:32
Ответ дляСиамская сороконожка
Тактовно в цих випадках не спрацює
Ну чому?Я якось жіночку запитала,а вона каже-а ви чуєте?Я думала що я тихенько.Подякувала і вибачилась.
Olvia1987• 07 июня в 13:33
Ответ дляразмахер
Дивлячись по обставинах.Якщо вас підтримають інші люди,то треба.А якщо ні,то краще обійти десятою дорогою
Прагматик флегма• 07 июня в 13:34
Ответ дляразмахер
Я считаю, стоит. Другое дело, что человек воспитанный по умолчанию не будет врубать музло и видосики без наушников, громко разговаривать и ржать в общественном месте, то есть вы точно вступаете в контакт с быдлом. Со всеми вытекающими.
автор размахер • 07 июня в 13:37
Ответ дляПрагматик флегма
Логічно
dulenok• 07 июня в 13:37
Ответ дляразмахер
По ситуации. Я очень редко доколупываюсь до людей. Но один раз не сдержалась . Поликлиника, коридор, тишина, все сидят спокойно и ждут очереди. Сидит семейная пара: она- запуганная мышка, он- здоровяк быдло, который включает видеосвязь с кем то и громко начинает вещать
автор размахер • 07 июня в 13:41
Ответ дляdulenok
А що Ви йому сказали? Подіяло?
dulenok• 07 июня в 13:42
Ответ дляразмахер
А що Ви йому сказали? Подіяло?
Спросила, зачем нам все эта его личная информация? И люди тут работают, а вы мешаете им. Запуганная жена поблагодарила, быдло, как ни странно, вырубил телефон
автор размахер • 07 июня в 13:44
Ответ дляdulenok
Ви молодчинка!
Гарачий Чокалад• 07 июня в 13:45
не рыгают и слава Богу....
Паспортний стіл• 07 июня в 13:58
Не зустрічала
Малі буває включають музу коли йдуть по вулиці
Прагматик флегма• 07 июня в 14:00
Ответ дляdulenok
А еще по громкой связи орут на свои личные темы, но если вдруг кто-то прокомментирует вслух обсуждаемую ситуацию, тааак изумляются!.. типа фу, как невоспитанно подслушивать))
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня в 14:00
В Украине сейчас у многих проблемы с ментальным здоровьем, поэтому не стоит обращать внимание. Каждый день какой-то трэш смотрю происходит, то голый мужик ходит, то девушка голая по улице, вчера в центре женщина под 50 раздевается ей парни говорят зачем, она говорит жарко, интелигентная дама.
Кукусик• 07 июня в 14:06
Мы когда-то всем автобусом слушали как тётка лет 50 рассказывала подружке как она хорошо провела ночь с любовником. И все это на громкой связи, подружка там тоже не промах, шантажировать своего любовника и жаловалась что он ей мало денег даёт.
Все молчали и офигевали