Первоклашка Я• 14 марта 2014
Кто часто ездит из Киева в Винницу
Девочки, кто ездит часто из Киева в Винницу? нужно передать торт, сможет ли кто-то помочь. торт домашний, поэтому вариант купить такой же в Виннице не подходит))
Первоклашка Я
• 14 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
подходите к водителю маршрутки и передаете
либо проводнику
это вариант. а они на вокзале ж/д маршрутчики?
ПуГоФФка• 14 марта 2014
читать научитесь!
либо маршрутчику
либо ищете поезд и передаете проводником
либо маршрутчику
Первоклашка Я
• 14 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
читать научитесь!
либо маршрутчику
читать умею! с проводником понятно. а маршрутки с вокзала ж/д отправляются или откуда? не ездила никогда, не знаю. если сложно - не отвечайте конечно
nika_motorna• 15 марта 2014
автор, да,маршрутки с вокзала ходят жд .они раньше стояли у макдональдса, сейчас их перенесли на площадь перед вокзалом справа внизу, возле экомаркета.
ПуГоФФка• 15 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
с жд вокзала возле Макдональса
Первоклашка Я
• 15 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
с жд вокзала возле Макдональса
поняла, спасибо
Первоклашка Я
• 15 марта 2014
Ответ дляnika_motorna
спасибо большое
mm.a.r.i.n.a• 15 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а сколько по времени маршрутка едет? не квакнет торт в пути
примерно 4,5 часа
Первоклашка Я
• 15 марта 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
примерно 4,5 часа
а по каким дням не подскажите? или где-то в нете можно глянуть?
Первоклашка Я
• 15 марта 2014
Ответ дляzylfiya
маршрутки хдят ежедневно 1 раз час или пол часа.20грн стойло в сетябре или аавгусте непомню.всегда муж передавал посылки.марка и намер машины цвет(красный спринт ездил)
спасибо большое