Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32

Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться

Аноним с кешбеком• 07 июня в 15:23
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
О свободе вероисповедания не слышали?
Kittaa• 07 июня в 15:23
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Світанок ери здорового глузду)))
мегамоСГ• 07 июня в 15:24
Фоточки нема• 07 июня в 15:24
Ответ длячаревна
А вы не упустили возможность гадость написать, молодца.
Дорогу знаете, идите с богом
на вопрос ответьте: почему вам интересны детали сексуальной жизни других людей?
мегамоСГ• 07 июня в 15:24
Вот, почитайте комментарии.
Kittaa• 07 июня в 15:25
Ответ длямегамоСГ
фото
Оце реально страшні люди, гопота
чаревна• 07 июня в 15:25
Ответ дляФоточки нема
Сбоку есть функция все сообщения, почитайте мои ответы
Фоточки нема• 07 июня в 15:26
Ответ длячаревна
не хочу все. хочу ответ на мой вопрос.
_Tiffany_• 07 июня в 15:27
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Есть только 2 пола женский и мужской. Папа и мама. Разнополые родители.
Все остальные биомасса.
🤣🤣🤣
Вы будете неприятно удивлены, если узнаете, какое количество гомосексуальных связей существует в природе.
Ради Бога, не используйте аргумент о правилах природы 🤣
Дідова баба• 07 июня в 15:27
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чем он может закончится?
Поедут на щекавицю
чаревна• 07 июня в 15:27
Ответ дляФоточки нема
не хочу все. хочу ответ на мой вопрос.
Как то пофиг, что вы хотите
КруглийКвадрат• 07 июня в 15:28
Ответ дляКросівки оригінал
Оце реально страшні люди, гопота
то есть вы не согласны что зеленые- пидар- сы?
Galina_vinsport• 07 июня в 15:28
Ответ длячаревна
И войны нет.
А то как друг друга штырить в зад, так это свобода. Как на фронт здоровому бегают, так нет он себя видит девочкой
Глаза откройте🙈

https://www.tiktok.com/@lgbtiqmilitary?_t=ZN-8x0SP...
Kittaa• 07 июня в 15:29
Ответ дляGive us victory
Тцк і зелена влада звісно)
Я не чарівниця вам• 07 июня в 15:30
Почитав комменты этой темы, становится понятно, зачем нужны гей-парады. Может, хоть когда-то до людей дойдет, что это вариант нормы. А вообще забавно, как многих прям выносит от осознания, что существуют геи и лесбиянки. И что они хотят такие же права, как и гетеро: как минимум, официально регистрировать брак.
Дідова баба• 07 июня в 15:32
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
Естественно вы правы.
Просто наши спонсоры продвигают ультралевую повестку. В этой повестке не все так однозначно
Дідова баба• 07 июня в 15:32
Ответ дляБайрактарна
Правила природы? Так среди животных тоже распространен гомосексуализм. Значит, все естественно
Ага,щаз.
А вы животное?
КруглийКвадрат• 07 июня в 15:32
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а до парадов никто не знал об их существовании?
живут себе люди, попутала природа тело с духом, так что.
автор Кинг-Конгша • 07 июня в 15:33
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это лишь начало. Когда им разрешат и дадут все права, то начнутся парады педофилов и зоофилов. Они тоже будут говорить что такими родились, а их притесняют
мегамоСГ• 07 июня в 15:35
Kittaa• 07 июня в 15:35
Ответ дляДідова баба
Ага,щаз.
А вы животное?
Підкажіть будь ласка біологію поведінки людей на кому починають вивчати?
Цигарний шланг• 07 июня в 15:36
В гей парадах мне непонятна одна вещь, почему бы им не пройтись в нормальной одежде, ведь натуралы ходят в нормальной. Почему если они геи, то им хочется заявить об этом одевшись в розовые стринги и перья. Ведь можно же заявить о своей ориентации одевшись в джинсы и футболки и просто пройтись подняв флаг. Почему одеваются полуголыми феями? Тут не про ориентацию, тут про внутреннее развращение.
Kittaa• 07 июня в 15:37
Ответ дляGive us victory
Головні вимоги цього прайду? Де ви бачите непотрібний пункт?
1. Прийняття закону про цивільні партнерства
Це дозволить одностатевим парам отримати юридичне визнання стосунків, включаючи права на спадщину, медичні рішення та соціальні гарантії.
2. Внесення змін до законодавства для посилення відповідальності за злочини на ґрунті ненависті
Зокрема, йдеться про розширення Кримінального кодексу, щоб злочини, вчинені через нетерпимість до сексуальної орієнтації чи гендерної ідентичності, кваліфікувалися як обтяжуючі обставини.
3. Забезпечення рівних прав для ЛГБТК+ військовослужбовців
Учасники Прайду наголошують на необхідності надати партнерам ЛГБТК+ військових ті ж права, що й гетеросексуальним парам, зокрема щодо відпусток, медичних рішень та соціального захисту.
4. Гарантії безпеки та захисту прав ЛГБТК+ осіб
Вимагається створення механізмів для ефективного розслідування злочинів на ґрунті ненависті та забезпечення безпеки під час мирних зібрань і заходів ЛГБТК+ спільноти.
Дідова баба• 07 июня в 15:37
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И что? Геи и педофилы - не одно и то же.
А причём тут это?
Однополые пары не могут показывать естественную природную модель семьи.
Кстати, кто тут радовал за гомо в природе. Вы сказали а,говорите и б. Да,такое есть.
Принцип доминации. Альфа самец актив.
Но самцы с самцами не живут. И детёнышей им сурогатные самки не вынашивают,так что это вообще не природно.
чаревна• 07 июня в 15:38
Ответ дляЦигарний шланг
Согласна. И почему они выходят на парад, тогда, когда запрещены все массовые сборы. Плюют на остальных
Galina_vinsport• 07 июня в 15:39
Ответ дляФоточки нема
что тупо?
Рассуждать так
Kittaa• 07 июня в 15:39
Ответ дляЦигарний шланг
У всіх же є гугл або чат гпт, хіба ви там не знайшли відповіді?)
Танцепесенная• 07 июня в 15:39
Ответ дляКросівки оригінал
Оце реально страшні люди, гопота
А в чому вони неправі?
Цигарний шланг• 07 июня в 15:40
Ответ дляКросівки оригінал
Ні у Гугла не питала.
Kittaa• 07 июня в 15:42
Ответ дляТанцепесенная
А в чому вони неправі?
А вас не лякають погрози?
Це ті самі люди які можуть забити до півсмерті підлітків за яскравий одяг.
Ви вважаєте погрози це нормально? 🙄