Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32
Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Есть только 2 пола женский и мужской. Папа и мама. Разнополые родители.
Все остальные биомасса.
Правила природи кажуть що і у тварин є гомосексуальність
А у людей це вже давно не вважається хворобою, ви б читали б щось окрім церковного календаря)))
мегамоСГ• 07 июня в 15:02
Ответ дляКросівки оригінал
Раньше их лечили электрошоком
Прокачую сідниці• 07 июня в 15:02
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
Рашкінськи скрепи
Балаболка• 07 июня в 15:02
Ответ дляПозаземний розум
принимайте, пусть дети ваши ими станут, другим не надо навязывать
Вы думаете это заразно )) кто вас может заставить полюбить девушку ? Это заложено
Но природой и так было всегда , просто скрывали как и инвалидов во времена ссср , ну типа не такие . Сейчас общество растет и принимает всех , и это не значит что на параде инвалидов детства вы заразитесь и тоже заболеете !
мегамоСГ• 07 июня в 15:03
Ответ дляПрокачую сідниці
Рашкінськи скрепи
Ну, у них в стране ЛГБТ вроде запрещено.
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:05
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
Противников парада уже задерживает полиция. Не участников
З родзинкою• 07 июня в 15:06
Ответ дляКинг-Конгша
Не зря тцкшников с полицией тоже называют педарастами
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:06
Ответ дляАноним с кешбеком
Абсолютное большинство детей вырастила однополая пара: мама и бабушка
Они не имели секса между собой
Анонимушка• 07 июня в 15:07
Ответ дляБалаболка
А почему для ЛГБТ такие преференции? а другие демонтстрации и митинги запрещены, или это движение ментально близко власти?
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:07
Ответ дляЗашла на 5минут
А вот интересно, как можно объяснить такой символ Киев-прайда?
Архангел за права геев и трансов. Какой кринж
Балаболка• 07 июня в 15:07
Ответ дляБезВзяток
Написала биомасса
Мальчикам носить шорты и голубой цвет , девочкам розовое и юбки . И любить только противоположный пол . Так было в прошлой жизни . Сейчас люди будут мыслить иначе и быть свободными - неугодные будут уходить вместе с совком и своими правилами … кстати можно пока что на россиюю свалить , там такое еще принимают . Хотя уже и там уже немного пробивается права человека .
Аноним с кешбеком• 07 июня в 15:07
Ответ дляКинг-Конгша
Они не имели секса между собой
Секс на глазах у детей,’не имеют’ любые вменяемые люди, независимо от ориентации
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:10
Ответ дляАноним с кешбеком
При чем тут ’на глазах у детей’ Что за фантазии?
Аноним с кешбеком• 07 июня в 15:11
Ответ дляКинг-Конгша
При том,что вы не имеете никакого представления занимались ли сексом ваши гетеросексуальные родители. Но почему-то считаете, что гипотетический секс других людей вредит их детям
Балаболка• 07 июня в 15:12
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
А то что мать ненавидит отца , а отец лупит мать при детях это нормально ? Нет правил , два пола есть для размножения . Сколько подруг или друзей всю жизнь как близкие дружат ?? Не живут вместе но очень близки и любят друг друга . Так было всегда . Вы в этом видите только грязь . Но даже традиционные пары в семье не все имеют интим .
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:13
Ответ дляАноним с кешбеком
При чем тут родители, вы же о бабушке + маме
Я не чарівниця вам• 07 июня в 15:13
Ответ длямегамоСГ
Ага, а потом и детей им ещё подавай.
И что? Геи и педофилы - не одно и то же.
Фоточки нема• 07 июня в 15:14
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
ок. вы родились со сбоем, вам категорически не нравятся люди противоположного пола и вы хотите вступать в отношения с людьми своего. хотите свободно без осуждения жить, встречаться, иметь право законно оформить отношения и растить детей. но социум считает вас биомассой. ваши действия: самоуничтожитесь?
Я не чарівниця вам• 07 июня в 15:14
Ответ длямегамоСГ
И будет содом и гомора официально.
2 мамы или 2 папы. Родитель 1 и родитель 2.
Толерантность погубит этот мир
А что плохого, если две мамы или два папы? Или гетеросемьи по умолчанию идеальны? Какие ценности, например, может привить ребенку пьющий отец?
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А зачем сравнивать? Геи не бывают наркоманами и алкашами?
Садистами и маньяками?
Фоточки нема• 07 июня в 15:15
Ответ дляКинг-Конгша
Садистами и маньяками?
геи не бывают хорошими людьми?
Интимная• 07 июня в 15:16
Ответ дляКинг-Конгша
А участников за что задерживать?
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:16
Ответ дляФоточки нема
геи не бывают хорошими людьми?
К чему это?