Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32
Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться
Фоточки нема• 07 июня в 15:16
Ответ дляКросівки оригінал
В тому числі і геї
Эктор Хименес-Браво?
Фоточки нема• 07 июня в 15:16
Ответ дляКинг-Конгша
К чему это?
хороший человек имеет право на детей?
Я не чарівниця вам• 07 июня в 15:16
Ответ длямегамоСГ
Так вам все правильно пишут. Или разница в том, что в однополых парах секс есть? И вы думаете, геи или лесбиянки на глазах у детей сексом занимаются? Так в нормальных семьях родители это делают за закрытыми дверьми спальни. И неважно, какого пола оба родителя.
Ответ дляНенька наша
Паради роблять, а толку?
Все рівно більшість людей засуджують і паради і геїв
А чем они хорошим отличаются в обществе? Почему не собраться несать военным кровь и то больше пользы.
А наряжаться с бабкиного сундука и ходить как Папандопала это выраение свободы по их мнению....
КруглийКвадрат• 07 июня в 15:17
Ответ длямегамоСГ
Всех арестовать, всех на фронт.
тцк не трогает небинарных, сцыкливо
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:17
Ответ дляИнтимная
А участников за что задерживать?
За пропаганду антирелигиозных течений
КруглийКвадрат• 07 июня в 15:18
Ответ дляКумедний ґудзик
Так вообще-то запрещены всякие парады и митинги. Или пид@расты это другое ?
другое, они из одной песочницы с дЭпами и офисными
Ответ длячаревна
А з чого ви взяли що вони того не роблять, це звичайні люди, чи ви думаєте вони в райдужному боа в понеділок на роботу підуть?)))
Интимная• 07 июня в 15:18
Ответ длячаревна
Я охренева с такого парада. После обстрелов городов, смертей, есть черти выходящие на митинги....😡😡😡 надеюсь ТЦК уже там встречают
Надеюсь хоть кто-то когда-то отпиз...ит ТЦКшников.
Аноним с кешбеком• 07 июня в 15:18
Ответ дляКинг-Конгша
При чем тут родители, вы же о бабушке + маме
При том, что для воспитания и выращивания ребенка, не имеет н какого значения, состоят ли близкие ему люди в сексуальных отношениях или нет.
Интимная• 07 июня в 15:18
Ответ дляКинг-Конгша
За пропаганду антирелигиозных течений
Вы в здравом уме?
ЛижТолько• 07 июня в 15:19
На мій погляд це як факельні шествія, якими русня срана в морду тикає. Хоча і їх, і гей-паради самі ж кацапи могли аспровокувати, бо нашим людям здається воно побарабану.
Я не чарівниця вам• 07 июня в 15:20
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Есть только 2 пола женский и мужской. Папа и мама. Разнополые родители.
Все остальные биомасса.
Почитайте, у каких видов животных есть однополные пары. Будете удивлены. Причем как мужские, так и женские. Например, львы, слоны и пингвины образуют гомосексуальные пары. А у чаек есть пары из двух самок, потому что так легче заботиться о потомстве. Или это другое?
Кинг-Конгша
• 07 июня в 15:20
Ответ дляИнтимная
Вы в здравом уме?
Удалено администрацией...
Ответ длямегамоСГ
Надо делать вид, что это нормально, нельзя их ущемлять, обзывать, бить за то, что показывают свою ориентацию, тем самым пропагандируют неправильные ценности.
А какие ценности правильные? Чем ваши ценности отличаются от их ценности? Кроме сексуальных предпочтений
Или у вас это единственные ценности, которые имеют значение?
Фоточки нема• 07 июня в 15:21
Ответ дляЛижТолько
русню в морду группой Тату можно потыкать, Киркоровым и прочими квирами.
Аноним с кешбеком• 07 июня в 15:21
Ответ дляКинг-Конгша
К чему это?
К тому,ч о хорошие люди хотят создать семью получить в е связанные с этим права и обязанности. И только нехорошие люди, пытаются им в этом помешать
Фоточки нема• 07 июня в 15:21
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
у нас свобода вероисповедания. или вы не в курсе?
Я не чарівниця вам• 07 июня в 15:22
Ответ дляКинг-Конгша
Они не имели секса между собой
И что? В адекватных семьях секс между родителями только за закрытыми дверями спальни.
Аноним с кешбеком• 07 июня в 15:22
Ответ дляКинг-Конгша
За пропаганду антирелигиозных течений
Давно Украина стала религиозным государством?
Фоточки нема• 07 июня в 15:22
Ответ длячаревна
И войны нет.
А то как друг друга штырить в зад, так это свобода. Как на фронт здоровому бегают, так нет он себя видит девочкой
а почему вам не пофиг в какие места взрослые люди друг друга штырят? вы озабоченная?
Galina_vinsport• 07 июня в 15:22
Ответ дляФоточки нема
Эктор Хименес-Браво?
Тупо, если бы интересовались, то знали бы, что много геев и лезбиянок воюют. И погибло их уже много.
Фоточки нема• 07 июня в 15:23
Ответ дляGalina_vinsport
что тупо?