Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32

Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться

Аноним с кешбеком• 07 июня в 16:18
Ответ дляБалаболка
Кто хочет тот и выходит , вы тоже можете выйти за свободу передвижения например или за повышения зарплат . Кто вам мешает ?
Лень и страх
Хомо_сапиенс• 07 июня в 16:19
Ответ длямегамоСГ
И будет содом и гомора официально.
2 мамы или 2 папы. Родитель 1 и родитель 2.

Толерантность погубит этот мир
Содом и гомора это и трахаться до свадьбы и давать в рот и зад, только особи вроде вас об этом даже не знают, ибо Библию ни разу в жизни в руках не держали и не вкурсе о грехе блуда. Не позорились бы хоть
Оле Лукойе• 07 июня в 16:19
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Почитав комменты этой темы, становится понятно, зачем нужны гей-парады. Может, хоть когда-то до людей дойдет, что это вариант нормы. А вообще забавно, как многих прям выносит от осознания, что существуют геи и лесбиянки. И что они хотят такие же права, как и гетеро: как минимум, официально регистрировать брак.
У меня среди знакомых есть пара лесбиянок, очень хорошо к ним отношусь в реальной жизни. Но когда мне кто то начинает втирать, что я обязана считать нормой, машет разноцветной тряпкой перед носом, начинаю ненавидеть. Обратный эффект.
ВільнаНазавжди• 07 июня в 16:19
Ответ дляОле Лукойе
Ні, не лізуть, свої меж очі сунуть. Мене цікавить евакуація Сум і нічні обстріли, а не їх срана орієнтація.
Кому сунуть? Вам? Ви там зараз на параді знаходитесь і хтось тицяє своєю білизною в обличчя? Ну так не читайте новини про гей парад і проблема вирішена. Якби не одна за одною теми на порадниці з ненавистю до ЛГБТ, то одиниці б знали, що парад взагалі був якийсь.
Пирожкиня• 07 июня в 16:21
Ответ дляБалаболка
Хотят чтобы принимали как и других людей . А не осуждали .
Я не осуждаю их и абсолютно толерантна. Но считаю, что нормальное отношение абсолютно не парадами надо у общества добиваться, а нормальным поведением прежде всего, как у других людей. Которые на парады не ходят. Чайлд фри, например. Или наоборот, многодетные.
Вы видели когда-нибудь парад кролиководов? Или художников? А может шахматистов? Чтоб вот собирались в центре и шли маршем, размахивая флагами и провоцируя вызывающей одеждой и поведением.
Нет чтоб тихонько между собой договориться где-то за городом встретиться и дружно провести парад в лесу на полянке. Без провокаций и полиции.
Хомо_сапиенс• 07 июня в 16:22
Ответ дляОле Лукойе
А я ненавижу гетеро, хотя сама не ЛГБТ. Но меня до блевоты раздражают сосания по паркам и в общественных местах. Ор детей, которых навязывает общество и тащит с собой в поезда и самолёты мешая другим. Мне теперь их тоже убивать или #этадругое?
Оле Лукойе• 07 июня в 16:22
Ответ дляКросівки оригінал
Головні вимоги цього прайду? Де ви бачите непотрібний пункт?
1. Прийняття закону про цивільні партнерства
Це дозволить одностатевим парам отримати юридичне визнання стосунків, включаючи права на спадщину, медичні рішення та соціальні гарантії.
2. Внесення змін до законодавства для посилення відповідальності за злочини на ґрунті ненависті
Зокрема, йдеться про розширення Кримінального кодексу, щоб злочини, вчинені через нетерпимість до сексуальної орієнтації чи гендерної ідентичності, кваліфікувалися як обтяжуючі обставини.
3. Забезпечення рівних прав для ЛГБТК+ військовослужбовців
Учасники Прайду наголошують на необхідності надати партнерам ЛГБТК+ військових ті ж права, що й гетеросексуальним парам, зокрема щодо відпусток, медичних рішень та соціального захисту.
4. Гарантії безпеки та захисту прав ЛГБТК+ осіб
Вимагається створення механізмів для ефективного розслідування злочинів на ґрунті ненависті та забезпечення безпеки під час мирних зібрань і заходів ЛГБТК+ спільноти.
Чим злочин проти гея гіоший, за злочин проти гетеро? Злочин на грунті ненависті, що за дибільне формулювання? По морді коли дадуть під час пограбування гетеро, то меньше болітиме, чим побють гея?
Оле Лукойе• 07 июня в 16:23
Ответ дляВільнаНазавжди
Так, мені. Я заходжу читати новини і там 1000 тем про це. Вони всюди лізуть.
Хомо_сапиенс• 07 июня в 16:23
Ответ дляВільнаНазавжди
Совок ещё долго будет из них выходит, это бесполезно. Думаю нужны столетия, чтобы привить уважение к тем, кто отличается от подавляющего большинства в обществе и это касается далеко не только ЛГБТ
Galina_vinsport• 07 июня в 16:24
Ответ дляБалаболка
Где ? Какой город ?
Аахен
Оле Лукойе• 07 июня в 16:25
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, это другое. Ваші гомо теж ходять по парках і там теж сосуться. Але немає парадів геторо.
Kittaa• 07 июня в 16:26
Ответ дляАноним Советчик
Детей не заводят,это не домашние питомцы. Если мужик живёт с мужиком- как у них могут родиться дети?
А як у безплідних вони зʼявляються?
Я не чарівниця вам• 07 июня в 16:26
Ответ дляПирожкиня
Вы правда не понимаете или притворяетесь? Смотрите, самый простой пример. Есть однополая пара. Они не имеют права официально заключать брак. Один или одна из них идет на войну. Получает тяжелое ранение, находится без сознания или в коме. В случае официального брака жена/муж имеют право принимать решение, например, о проведении операции супругу или супруге. В случае однополой пары второй партнер официально никто и звать его никак. А что формат такой, с вызывающей одеждой, - это уже второй вопрос. Но сравнивать геев с художниками, мягко говоря, странно. Поскольку гей-парады проводятся не для демонстрации сексуальной ориентации участников, а для напоминания обществу, что такие люди есть и что им нужны равные юр права с гетеро.
автор Кинг-Конгша • 07 июня в 16:27
Ответ дляХомо_сапиенс
Подлечитесь, у вас не стабильная психика. Я не разбираюсь - может психоз, невроз. Лючше к доктору
автор Кинг-Конгша • 07 июня в 16:28
Ответ дляХомо_сапиенс
’Сосание’ геев по паркам вам больше понравится ? А в чем разница?
Хомо_сапиенс• 07 июня в 16:31
Ответ дляОле Лукойе
Никогда не видела сосущихся гомо, не врите
Оле Лукойе• 07 июня в 16:31
Ответ дляАноним с кешбеком
Це Ви запитайте у своїх, чи обидві ці жінки такі жіночого роду. І чи двоє- це називається пара.
Мені не треба питати, я з себе дуру не корчу. Те, що люди жіночого роду, не робить їх парою і не дає дітям прикладу як будувати сімейні відносини. У них є відносини мати- донька. Це різні соціальні ролі. Якщо у бабці і матері відносини, як у пари лезбійок, то вітаю з інцестом.
Аноним Советчик• 07 июня в 16:32
Ответ дляБалаболка
Зачем? Вот смысл их гей-парада? И я 100% уверена,что им заплатили,это спланированная акция. Бесплатно никто б не вышел
Хомо_сапиенс• 07 июня в 16:32
Ответ дляКинг-Конгша
Психбольным не отвечаю
Аноним с кешбеком• 07 июня в 16:33
Ответ дляОле Лукойе
Ваша гомофобія на стільки вразила ваш мозок, що ви не розумієте простих повсякденних речей і всюди шукаєте секс та розбещення , навіть у вихованні дітей. Така поведінка характерна для жертв насилля.
Оле Лукойе• 07 июня в 16:34
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну да, если вы не видели, это конечно аргумент.
Хомо_сапиенс• 07 июня в 16:34
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди• 07 июня в 16:34
Ответ дляОле Лукойе
То винні не представники Лгбт, а наші гетеро порадниці. Подякуйте їм за це) Їх так розриває від ненависті до тих хто їх не чіпає, що тему за темою створюють. А про евакуацію краще пошукати інфо в місцевих групах телеграму. Пишу з власного досвіду. Бо в нас в Бучанському районі в 2022- му потрібно самим було здогадатись, що евакуація проходить. Бігали в пошуках автобусів під вибухи в місті, які ніхто не бачив. А про те, що їхали потяги евакуаційні дізналась взагалі вже після того, як колію пошкодили. Ніхто нікого не інформував ні про що. Тільки люди між собою інформацією ділились.
Хомо_сапиенс• 07 июня в 16:35
Ответ дляОле Лукойе
Аргумент то, что они так не делают ибо столкнуться с осуждением, а то и насилием от гопоты и маргиналов, так что ещё раз, хватит врать.
автор Кинг-Конгша • 07 июня в 16:36
Ответ дляХомо_сапиенс
Они пока побаиваются )) Особенно на Троещине страшно))) А как вольную дадут, то мало не покажется
Оле Лукойе• 07 июня в 16:39
Ответ дляАноним с кешбеком
Жіночко, оце ваша гомофобія вже теж дістала. Я не зобов´язана їх любити, як і будь кого, чія поведінка мені не подобається. Я не шукаю секс чи розбещення. Він є в парі, його не треба шукати, а у відносинах між матірю і донькою немає. Якщо навели невдалий приклад і намагаєтеся викрутитися, то погано виходить. До, речі, це характерно для псевдотолерантних.
ПАЦАНКА О• 07 июня в 16:39
У россиян постоянно такие парады и на россии и заграницами
Оле Лукойе• 07 июня в 16:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Я і заходжу в телеграм, а там райдужні новини, бо їм начасі сповістити світ, що вони є.
Аноним с кешбеком• 07 июня в 16:41
Ответ дляОле Лукойе
Ніхто не зобов´язаний нікого любити. Але всі мають ставитися одне до одного із повагою. І так, мама і бабуся ні чим ні кращі у вихованні дітей, ніж дві жінки або два чоловіки , які не є родичами.
Kittaa• 07 июня в 16:43
Ответ дляПирожкиня
А ви бачили кроліководов яких принижують чи бʼють?