Глаголиця• 07 июня 2025

А давайте сделаем платные школы, но со скидками?

1. Бесплатное образование отменяется
2. Оплата по результатам обучения
3. Для оценки проводятся независимые проверки и контрольные работы
4. Если есть хоть 1 "тройка" в итоговых оценках - обучение становится платным
5. Если во время обучения прогул или нежелание дз - оплачивают весь курс.
Не цілуюсь з бодуна• 07 июня 2025
Кто не хочет учиться тот и в платной не учится.

Мerida• 07 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Це ви та англічанка в декреті яка 1 рік в школі працюва?
Да, это репетиторша английского. Она во всех темах за мной бегает
Калькулятор• 07 июня 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На 9 месяцев... 38тыс в месяц, надо чтоб зпл такая была
Мы платили чуть больше 2тыс в месяц за двоих
Джавеліна• 07 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
В радянському союзі, дуже довго були платними старші класи школи і подальша освіта

Але совкодрочери про це не знають.
Такого не було
ЛюблюДевчонок• 07 июня 2025
Ответ дляМerida
Ох і фантазія)
Попельшка• 07 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
Такого не було
https://ru.wikipedia.org/wiki/Образование_в_СССР
В 1940 году вышло постановление СНК СССР «Об установлении платности обучения в старших классах средних школ и в высших учебных заведениях СССР и об изменении порядка назначений стипендий»[51]. Согласно этому постановлению, с 1 сентября 1940 года вводилось платное обучение в 8—10-х классах средних школ, в техникумах, педагогических училищах, сельскохозяйственных и других специальных средних заведениях, а также в высших учебных заведениях (отменено в 1956 году).

Для учащихся 8—10-х классов средних школ, техникумов, педагогических училищ, сельскохозяйственных и других специальных средних заведений плата за обучение составляла от 150 до 200 рублей в год
Не цілуюсь з бодуна• 07 июня 2025
Ответ дляПопельшка

Никогда не слышала от своих родственников такого, может они в этот промежуток времени не попали. Они говорили что образование было бесплатным и в старшей школе давали ремесло, например шофер категории а,б,с.

ТрамвайGirl• 07 июня 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мы платим 10 месяцев. По 35 тыс в месяц
Кракадэ• 07 июня 2025
Конор!
Я вгадала?
Кракадэ• 07 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Та ще в бані
автор Ирина_Конор • 07 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Та ще в бані
А ты не много на себя берёшь?
Кракадэ• 07 июня 2025
Ответ дляИрина_Конор
А ты не много на себя берёшь?
Конор, я вгадала
автор Ирина_Конор • 07 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Конор, я вгадала
С баном ты влипла
Кракадэ• 07 июня 2025
Ответ дляИрина_Конор
С баном ты влипла
Яя
автор Глаголиця • 07 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Яя
Да ты
Всюди влазю• 07 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
Такого не було
Серьозно?)))
1956 у старших класах було скасовано плату за навчання, запроваджену 1940. 1957 відповідно до постанови ЦК КПРС ’Про подолання культу особи та його наслідків’ було оновлено зміст освіти, запроваджено навч.
Джавеліна• 07 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
Серьозно?)))
Мене цікавить після 50 року
Всюди влазю• 07 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
Мене цікавить після 50 року
Ну правильно, до 50 року ж не СРСР був