Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 16:27
Можно в музыкальную школу в 30 лет?
Принимают на вечернее, если да, то какой график может быть?
Вы знаете людей кто после 30 освоил фортепиано на среднем уровне?
ЖующаЯКонфету• 07 июня в 16:30
Да, при школах и студиях есть взрослые группы
Ну частные уроки тоже распространены повсеместно и в любом удобном вам графике
Горлаю зрання• 07 июня в 16:37
Ответ дляЛо Шарик
В державну школу - ні
В державну школу - так.
Є державні вечврні музичні школи для дорослих. Оплата там така сама, як в дитячих - якийсь смішниц мізер.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 16:39
Ответ дляЛо Шарик
В державну школу - ні
всмысле???? во всех гос муз школах есть занятия для взрослых - самоокупаемые.
Стоят 1800 грн в месяц. в эти деьги входит 4 урока специальности. и все, больше ничего, ни хора ни сольфеджио.
Наша вахтерша вот записалась на вокал.
Меня лично заманивают на бандуру и на скрипку одновременно.
ну я еще думаю.
Наша вахтерша вот записалась на вокал.
ну я еще думаю.
Ло Шарик• 07 июня в 16:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Наша вахтерша вот записалась на вокал.
ну я еще думаю.
Наша вахтерша вот записалась на вокал.
ну я еще думаю.
Ви видумщиця ще та
Гербарія сушу• 07 июня в 16:41
Ответ дляГорлаю зрання
В державну школу - так.
Наверное это только в больших городах. У нас только школьники, я узнавала
Ло Шарик• 07 июня в 16:44
Ответ дляГорлаю зрання
В державну школу - так.
Можливо одна на обласний центр і то не у всіх
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 16:55
Ответ дляЛо Шарик
Ви видумщиця ще та
аргументируйте что я выдумщица
Ло Шарик• 07 июня в 16:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
аргументируйте что я выдумщица
Всі ваші коментарі на форумі, аргумент
из_под_тишка• 07 июня в 17:02
Ответ дляЛо Шарик
В державну школу - ні
Можна.Дочка ходить.450грн (чи 350грн)на місяць солом´янський район.
Медсестричка• 07 июня в 17:08
Если у вас развиты оба полушария.
Я даже в 10 лет не смогла одновременно играть обеими руками.
Пургену мне• 07 июня в 17:09
Ответ дляГорлаю зрання
В державну школу - так.
О клас, дякую, менітакож цікаво
Горлаю зрання• 07 июня в 17:18
Ответ дляПургену мне
О клас, дякую, менітакож цікаво
В Києві на Площі Героїв, дуже зручно
Горлаю зрання• 07 июня в 17:19
Ответ дляЛо Шарик
Якщо нема в населеному пункті, то приймають в дитячу. Єдине що, буде незручний час для уроків.
Ло Шарик• 07 июня в 17:23
Ответ дляГорлаю зрання
Не у всі
сою не люблю• 07 июня в 19:35
Когда моя дочка училась в музыкалке, с ней в оркестре играл мужчина 50 лет. Захотел человек исполнить мечту - научиться играть на саксофоне. Учился на хозрасчетном отделении, там разница с обычным только в том, что можно не ходить на хор и сольфеджио, но тогда и аттестат о базовом музыкальном образовании не дадут, но если он не нужен. И у нас довольно много взрослых занималось - на сольфеджио взрослые дядьки ходили, на арфе взрослые женщины занимались