Ненька наша• 07 июня в 16:52

Как вы относитесь к дурацким шуткам на серьезную тему?

Я категорически против шуток, особенно на серьезные темы, где они не уместны. Иногда такие шутки приводят к серьезным последствиям.
Залізна пані• 07 июня в 16:53
Например?
So_so• 07 июня в 16:54
Приведите пример? Я могу шутить очень много над чем, это помогает легче смотреть на жизнь.
Кубик Рубика• 07 июня в 16:54
Совершенно нормально. Иногда последствия бывают, если вовремя не разрядить обстановку
Прибираю щодня• 07 июня в 16:55
Например?
Фрекен бок• 07 июня в 16:56
Вважаю, що це не з великого розуму.
Интимная• 07 июня в 17:00
Я з підозрою ставлюсь до людей, що не сприймають сарказму.
Але ж, жарт-це коли ти всередині ситуації, а не зовні.
18 мнеУЖЕ• 07 июня в 17:02
Это не от большого ума. Значит человек ограничен , и не может ничего не сказать на данную тему. Не знает и знать не хочет
Помаранчова душа• 07 июня в 17:09
Сарказм я розумію.
Я Не розумію тупих хто вважає доречним жарти наприклад про аборти або про мертвих немовлят при вагітній жінці?!
Також я НЕ розумію що дотепного в підй@бках наприклад над колегами чи родичами типу смішно тільки жартівнику. Коли починаєш ввічливо пояснювати бидлу що його жарти НЕ доречні то чомусь включають дурака і ну ти що образилася?! Ні млять я не люблю коли мене обсир@ють прилюдно під соусом жарту.
Знаєте що допомогло? Я знаю деякі нюанси життя такого приколіста і коли він знову почав насміхатися наді мною я чітко і ясно озвучила ті ньанси щодо життя жартівника, ох як в нього підгорало і відразу істерика - ти що? То був жарт! Так і я пожартувала! Тобі що не сподобалося?! Все - після того обходить мене десятою дорогою. Нажаль бидло розуміє тільки в лоб!
Млинець Мій• 07 июня в 17:14
Вы не привели конкретный пример. Я люблю, когда шуткой снимается напряжение в трудный момент, но моменты, и шутки, бывают разными.
Меряю от 0• 07 июня в 17:19
Я не знаю тем, на которые нельзя шутить. Юмор помогает пережить ужасные вещи. Но никакой юмор не подходит в конкретной неуместной ситуации. Будь то горе или персональная личная травма.
Например, прекрасный монолог Как шутят в Одессе. Очень смешно о похоронах, ну все же ухохатывались. Но это точно никто не хочет слышать во время реальных похорон или траура.
автор Ненька наша • 07 июня в 18:06
Ответ дляМеряю от 0
А как шутят в Одессе на похоронах?
Меряю от 0• 07 июня в 18:08
Ответ дляНенька наша
А как шутят в Одессе на похоронах?
Это моног Жванецкого
Единая страна!• 07 июня в 18:13
Це ви про теми інсультниці?
Коли дівчата пропонують спекти поминальних пиріжків?

Чи про теми суїцидників?
Коли дівчата пропонують варіанти де і як можна це зробити?
парИла я парИла• 07 июня в 20:03
Считаю любые шутки уместны в любое время. На серьезные темы в том числе.