Molly-fde0• 07 июня в 17:36

Нужно съездить в Киев с ребёнком по врачам, стоит ехать сейчас или лучше отложит

автор Molly-fde0 • 07 июня в 18:24
Ответ дляannac
Так зачем спрашивать?
А что я спрашивала? Когда лучше ехать не более? И просто написала свое субъективное мнение что в е равно рано или поздно будет переговоры и перемирие потому что дураку очевидно что мы не победим, у нас негативная динамика если вы знаете такое слово , и тут началось , закатывание глаз , обвинения и так далее
Meraya• 07 июня в 19:02
Ответ дляMolly-fde0
Как вы думаете? Ехать сейчас или отложить до июля может обстрелы снизятся
Отложите
Kot_v_meshke• 07 июня в 19:28
Ответ дляMolly-fde0
Я понимаю что вам очень трудно признавать мысль что мы не переможемо. Возможно вы верите в нее это ваше право.
Но мне надоело уже вести эти дебаты.
Какие дебаты? У вас тема совсем о другом. Или все таки цель была совсем другая?