Квітка Миру• 09 июля 2025
Рожа (бешиха). Лікарня, Київ.
В кого була рожа чи може в батьків? Куди в Києві краще лягти на лікування? Може конкретного лікаря порадите?
Мальдивирую• 09 июля 2025
я скептик, но полгода промаялась с бабушкой и ее ногой, все гнойные отделения Днепра обошла. Случайно дали народный рецепт, помогло. Хотите напишу.
Квітка Миру
• 09 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Напишіть, будь ласка
Мальдивирую• 09 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Напишіть, будь ласка
пишу - нужна красная тряпка х/б, я нашла старую наволочку и привела ее в порядок, разрезала на два одинаковый куска и мел, мел покупала пищевой без добавок, был сайт ’меЛок’ может и сейчас есть. Натираете густо мелом ткань и приматываете к месте рожи, менять часто. Прошло. Это единственный народный рецепт, который я использовала в своей жизни, но помог. Бабушке было 89, все прошло, и быстро прошло.
Вчителька з мікрорайону• 09 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
аналогично, отец десятки лет маялся, лечился, раз в год обязательно все повторялось t 40, нога опухшая, красная, а потом к какому-то деду травнику пошел, как он его лечил не знаю, точно помню бузиной. Мы всей семьей ее собирали и варенье варили, и чай пили Вылечил раз и навсегда
Квітка Миру
• 09 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Дякую!
Квітка Миру
• 09 июля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не збереглися контакти травника?
Вчителька з мікрорайону• 09 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Не збереглися контакти травника?
это было очень давно