Шмоточницаца• 07 июня 2025

Які босоніжки купили? Дивлюсь такого плану

Чомусь подобаються. Хоча треба під плаття. Як Вам? Для 40+ можна таке носити? Поділіться фото ваших 🙏
ГендиреХтор• 07 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
Не все живут в колхозах
Ну, замшу брать летом, особенно если это одна основная обувь и предполагаются прогулки по дороге, а не пробежки до машины и обратно, нецелесообразно. Задолбаешься ее чистить спец средствами. Если это одни из 10-ка босоножек, то вопросов нет.
ОйЙой• 07 июня 2025
Для мене, 45+ - ця модель асоціюється з чоловічим взуттям.
Варто тільки уявити, як жінка в ньому буде йти по вулиці
Гжегож Бженчишчикевич• 07 июня 2025
Автор,вот честно,мне нравятся ваши босоноги, и модель актуальная этим летом,только посмотрите может в коричневой замше.
И вообще ,среди тех что показывали нет ни одних модных,все какое-то теткинское,ваши лучше на их фоне выглядят.
Ванна Тазиковна• 07 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
39, длина - 25 см. Жалко их. Мне они очень понравились. Фото, к сожалению, не передает качества кожи Merell и как они смотрятся на ноге. Просто надоело ходить в спортивных сандалиях который год. Похоже, мне нужно брать похожую на вашу модель, чтобы была фиксация со всех сторон и не было пятки.
Ціна?
АфродитаПетровна• 07 июня 2025
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2025
Ответ дляОбстановщица
Автор ну ви серйозно?
Пенсія на вигулі.
Якщо шукаєте на широку ногу є досить цікаві варіанти а не оцей колхоз.
Які? Покажіть?
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Купила ECCO и Merell c ин. сайта - оба пролета с моей гребанной узкой ногой (

Придется теперь брать что-то типа модели № 3, чтобы полнота регулировалась липучками по всей ноге.
3 фото ноги від різних жінок? 😲
Холодная каша• 07 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ну я теж таке вибираю щоб водити було зручно. На більш товстішій платформі я гірше авто «відчуваю»
я и на каблуках вожу, и на платформе, и на плоской подошве разница небольшая. Естественно в кроссовках удобнее всего
автор Шмоточницаца • 07 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
Я тоже могу. Но бывают разные ситуации на дороге и реагируешь лучше в удобной обуви. Ну может еще смотря где ездить. В Киеве по окружной мне только удобная обувь нужна)
Интимная• 07 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор

От я теж з вузькою (та ще й довгою) стопою...
Купила собі такі
автор Шмоточницаца • 07 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо Вам!🥰😍🌺🌺🌺
Свекруня• 07 июня 2025
Замовила тапки, щось реально я втомилася від босоног і вибору і мозолів раз через два😅 Хочу комфорту
Стигла полуниця• 08 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Перші дуже сподобались. Ви вже носили? Як у них взуття взагалі?
Так, ношу. Мені не дуже зручно, якщо довго ходити ( вони зовсім не ортопедичні , пряма, жорстка устілка). Якщо швиденько десь пройтись, то ок.
Стигла полуниця• 08 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
о, такие - как ваши первые у меня были тем летом, только поворозочки немного по другому
очень удобные
Мне не очень удобно, если на длительные прогулки.
ГендиреХтор• 08 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Купила собі такі
К обуви Camper я присматривалась. Вроде бы пишут, что по качеству они неплохие.
ГендиреХтор• 08 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
3 фото ноги від різних жінок? 😲
Что вас удивляет? Это не мои фото. Нашла такие же модели в Инете.
ГендиреХтор• 08 июня 2025
Ответ дляСвекруня
Спасибо, напомнили про Кроксы. Сегодня свои найду и надену )
Мама Никитки-2• 08 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Я розумію, що не ваші. Дивує фотомонтаж з ног різних людей. Я б таке не купляла, хз, шо там ще отфотошоплено.
ГендиреХтор• 08 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Какой фотомонтаж? Первые 2 модели обуви - мой пролет с ин. сайта, 3 - приблизительно то, что мне придется брать ввиду особенности моей ноги.
Мама Никитки-2• 08 июня 2025
Фотомонтаж це коли з декількох фотографій монтують одну.
Мені байдуже, шо у вас і як. Мене здивував відвертий фотомонтаж ніг різних жінок на одному фото.