Шмоточницаца• 07 июня 2025
Які босоніжки купили? Дивлюсь такого плану
Чомусь подобаються. Хоча треба під плаття. Як Вам? Для 40+ можна таке носити? Поділіться фото ваших 🙏
Верочка 100%• 07 июня 2025
В мене схожі,40 +, дуже зручно ,купувала на уроки водіння,щоб фіксована стопа була. На оцм гур стилю фіолетово.
Обстановщица• 07 июня 2025
Автор ну ви серйозно?
Пенсія на вигулі.
Якщо шукаєте на широку ногу є досить цікаві варіанти а не оцей колхоз.
Пенсія на вигулі.
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляОбстановщица
Автор ну ви серйозно?
Пенсія на вигулі.
Блін, ну реально зі смаком проблеми все життя. Хочеться зручно щоб було і не на один сезон. Щоб не надоїли
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляВерочка 100%
Ну я теж таке вибираю щоб водити було зручно. На більш товстішій платформі я гірше авто «відчуваю»
МастерЮля• 07 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
кого доить будут?
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
кого доить будут?
Вам би в школу працювати. Вчити сучасну молодь.
МастерЮля• 07 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
они учатся с таким же энтузиазмом, как и все остальные
поэтому, кто хочет - учится, кто не хочет - советы дает, чем мне заниматься
Шкала Радощів• 07 июня 2025
есть разные на лето, в том числе и такого типа как у вас, удобные! меньше слушайте местных клуш, а больше себя, что вам наиболее подходит
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Это то, что купила на это лето.
Перші дуже сподобались. Ви вже носили? Як у них взуття взагалі?
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
а по теме - вот такие купила
мне 43+
Щиро дякую! Скечерс дуже полюбляю взуття. Може дійсно там придивитися
Горня капучіно• 07 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Дивіться самі... в мене майже такі робочі на перевзуття, щоб 8 годин на ногах витримати, але в мене ортопеди. В люди, як то кажуть, не вдягла б. Багато років ношу спортивні, але в мене в основному штани і джинси, лляні речі, зручність в першу чергу. Чисто візуально здаються незручними, плоска підошва надто
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляГорня капучіно
Дякую! 🙏
МастерЮля• 07 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
там много разных моделей, и главное они все удобные и не совсем прям спортивные, можно и под платья носить и сарафаны
безусловно, нужна пара под классические/вечерние платья
а так, на каждый день гонять - в самый раз
ГендиреХтор• 07 июня 2025
Купила ECCO и Merell c ин. сайта - оба пролета с моей гребанной узкой ногой (
Придется теперь брать что-то типа модели № 3, чтобы полнота регулировалась липучками по всей ноге.
МастерЮля• 07 июня 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Это то, что купила на это лето.
о, такие - как ваши первые у меня были тем летом, только поворозочки немного по другому
очень удобные
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Все красивые. Жаль, что с размером не повезло 😳
ГендиреХтор• 07 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
скорее, с ногой. Шлепки с меня слетают, 3 пары хваленных Birkenstock лежат 2-й год, босоножки тоже хрен подберешь, при том что я ношу только ЕССО, Merell и еще несколько подобных им ТМ удобной обуви. Просто дико расстроена последними покупками. Это уже -цатый по счету пролет. Завтра опять придется надевать кроссовки ((
Шмоточницаца
• 07 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Выставляйте на продажу, у вас какой размер?
Бочка порохУ• 07 июня 2025
Ответ дляБелая котичка
Будуть грязнючі скоро
Не все живут в колхозах
ГендиреХтор• 07 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
39, длина - 25 см. Жалко их. Мне они очень понравились. Фото, к сожалению, не передает качества кожи Merell и как они смотрятся на ноге. Просто надоело ходить в спортивных сандалиях который год. Похоже, мне нужно брать похожую на вашу модель, чтобы была фиксация со всех сторон и не было пятки.