Комиссия50%• 07 июня 2025
Продовження легендарного фільму про Бріджіт Джонс, 2025р
Як вам останній фільм з чотирьох про невгамовну Бріджіт Джонс, розчарував чи навпаки? Я розчарована фільмом, може тому що те, що подобалось в персонажі фільму "Щоденник Бріджіт Джонс" в її 30 років, дратує в її 50 років...
Результат:
вже голосів:
13 (37.14%)
Фільм розчарував
9 (25.71%)
Свій варіант
7 (20%)
Згодиться на один вечір
6 (17.14%)
Фільм сподобався
Сосиска_Втесте• 07 июня 2025
Самый ужасный из всех. Разочарована, так как ждала как минимум уровень трех первых частей.
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
А через що саме розчарував? Наприклад, я очікувала побачити містера Дарсі живим)))
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
вона щось зробила з лицем й на неї без відрази неможливо дивитися
постаріла, 25 років з першого фільму минуло
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Класний фільм. Давно подивилась
Я маю на увазі продовження, 2025 року...
Мозговая пилочка• 07 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
І я про нього
Стрекозей• 07 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
не просто постаріла, зробила якісь процедури
тепер складається враження, що шкіра фейса) натягнута на вуши
Балаболка• 07 июня 2025
Цей твір -загадка для мене з першої частини.
Така неприємна, нерозумна і не близька мені героїня
Сосиска_Втесте• 07 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Сюжет не понравился совсем, какой-то дешевый и низкопробный. Такое себе банальное скучное мыло мыльное. Плюс Бриджит еще больше гримасничать стала, что вечно меня раздражало.
А еще я не поняла, почему Хью Грант вдруг появился в фильме, если его в прошлой части хоронили. Но это не причина разочарования, а просто я в недоумении осталась.
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляБалаболка
Проста неідеальна дівчина з народу закохує в себе кращих чоловіків- ось секрет успіху цих фільмів про Бріджіт
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы наверное были невнимательны, в конце 3-го фильма, когда она вышла замуж за мистера Дарси, на лавочке лежала газета с заголовком, что Хью выжил в авиакатастрофе)))
Сосиска_Втесте• 07 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Да? Смотрела третью часть несколько раз. Очень странно. Или может потому что английский не знаю)) Тогда понятно, спасибо.
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Так, ось прокрутіть 3-й фільм ’Дитина Бріджіт Джонс’ майже до кінця та побачите самі
Копуша• 07 июня 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Не то слово разочарована! По актрисе видно что ей не нравится играть своего персонажа, поэтому получилась несуразная жеманная старая дурочка. Ну и негр -это вообще крышка гроба этого фильма.
Я супер-пупер• 07 июня 2025
3 часть была полным разочарованием. фильм- тоска о том как все нелепо и не вовремя. 4 часть, судя по трейлеру, вообще трешак
Ванна Тазиковна• 07 июня 2025
Ответ дляКопуша
Без них зараз нікуди, як і без геїв)
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляКопуша
Мне кажется, что инфантилизм и детская непосредственность в 30 лет выглядит более природно ( хотя и часто неуместно), чем, в 51 год. Может. я не права...
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну 3-й фильм слабее первых 2-х, а четвертый, как не кажется, вообще лишний...
Копуша• 07 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Скажем так, серия пошла по нисходящей. Но 3-тья часть еще смотрибельна и юмор на хорошем уровне, актеры приятные.
Из 4-х фильмов с удовольствием пересматриваю первую и третью части.
Я супер-пупер• 07 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Нужно было вовремя остановиться, так же как и с Сексом и городом, и не снимать этот шлак И просто так
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляКопуша
а вторую почему нет, там така трогательная сцена в конце)
Копуша• 07 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Тай, наркотики, лесбиянки. Сказка сказкой. Не зашло. Вот «Бангкок-хилтон» с Кидман -годное кино на эту тему ;)
Алгонавт• 07 июня 2025
Понравился. Понравился балланс между драмой и комедией. Пожалуй, из 4-х фильмов, последний для меня на 2-м месте, после первого. И смеялась, и плакала в кинотеатре.
Комиссия50%
• 07 июня 2025
Ответ дляАлгонавт
Читала отзывы, что многие плакали при просмотре
Алгонавт• 07 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Да, там есть очень душещипательные сцены - воспоминания о Марке Дарси.
Чарочка діда• 07 июня 2025
На скільки я любила перші частини і яке воно фуууу оця остання. Бріджіт та як бабця з прибабахом, переграє конкретно, сюжет за вуха притягнутий.