Червона рута• 07 июня в 23:32

Як ви організовуєте харчування на роботі або в дорозі, щоб залишатись у рамках

залишатись у рамках дієти?
ЖонДуан• 07 июня в 23:36
отварные куриные ноги без шкуры всегда со мной в судке
научила фитнес-тренер
не съедаю - выбрасываю
зато искушения съесть чего-то запретного нет
Я шалунья• 07 июня в 23:38
Ответ дляЖонДуан
научила фитнес-тренер
не съедаю - выбрасываю
В спеку?
Маурита• 07 июня в 23:41
В дорогу собираю с собой вареное филе, перепелиные яички, огурцы, черри томаты, крекеры, курагу, абрикосы . И воды по-больше. А вообще в дороге стараюсь есть по-меньше.
Зубачистка• 07 июня в 23:43
Ответ дляЖонДуан
научила фитнес-тренер
не съедаю - выбрасываю
Як це? У Вас немає можливості нічого іншого з´їсти?
Я можу брати на роботу, що завгодно, п потім бац, і починається, то день народження, то новий проект святкуємо, то просто на кухні хтось пиріжки приніс. Не кажу вже, що колеги на обід в кафешку гукають, теж потеревенити хочеться
Невидимка• 07 июня в 23:45
Не жрать. Тогда точно не выйдешь за рамки.
ЖонДуан• 07 июня в 23:46
Ответ дляЗубачистка
почему нет? есть
но ноги всегда со мной
они кстати вкуснее чем филе
огурец еще и листья салата
пирожки не ем
вы спросили что мы едим, я вам ответила что ем я
в дорогу тоже ноги куриные
советую, просто и с гарантией
Love_Love_Love_• 08 июня в 00:08
Елементарно!
Готую на два дні вперед, нарізаю салат ( не заправляючи) зважую і розкладаю по судочкам і так щодня дуже багато років.