Фіфачка• Изменено 29 апреля в 18:05
Хто схудли і наразі підтримує вагу. Що ви робите, щоб не гладшати
Дієта або їсте без обмежень і багато рухливості?
Щедрик• 29 апреля в 18:07
Поддерживаю нормальное питание и занятия спортом. 80%успеха похудения это то, что вы в себя закидываете, спорт второстепенно. Но для того чтоб похудение хорошо выглядело, без спорта не обойтись
Фіфачка
• 29 апреля в 18:08
Ответ дляЩедрик
Не похудение.А чтобы не набирать вес снова.Вопрос тем,кто уже похудели держит вес.
пані Солоха• 29 апреля в 18:09
17 років не їм цукор, вироби з білого борошна і після 19.00
Багато води + ходжу
Щедрик• 29 апреля в 18:09
Ответ дляФіфачка
Тоже самое. Вы не будете худеть вечно. Возможно спорта меньше, и не такой интенсивный, но питание , тут должна выработаться четкая привычка нормального питания
Фіфачка
• 29 апреля в 18:09
Ответ дляпані Солоха
Багато води + ходжу
Тобто у вас пожиттєва дієта.
Фіфачка
• 29 апреля в 18:10
Ответ дляЩедрик
Я не могу мало есть.И именно поэтому пашу в спортзале как не пойми кто.
пані Солоха• 29 апреля в 18:10
Ответ дляФіфачка
Тобто у вас пожиттєва дієта.
Це не дієта.
Не вживаю те, що не приносить користь
Чавонадо• 29 апреля в 18:14
Ответ дляФіфачка
Здорове харчування 85%, 15% солодощі. Наприклад я їм на 1700 кал, 200-250 кал це солодощі. Я їм або зефір, шоколад.
Танго утрьох• 29 апреля в 18:16
Ответ дляФіфачка
контролюю вагу, як трохи набрала- знову худну.
Сьогодні переїла, завтра недоїла.
сЛАдКОежКА• 29 апреля в 18:17
Ответ дляФіфачка
Можете. 100%.
Смотрите на тортик или кусок колбасы не как на источник удовольствия, а как на кусок жира и углеводов, после которых вам не видать в зеркале ту красотку, которая есть сейчас. В конце концов вы же не углеводная наркоманка.
Уси Пуси• 29 апреля в 18:17
Ответ дляФіфачка
Тобто у вас пожиттєва дієта.
і я так, з 2006 року як схудла, так і слідкую далі за харчуванням, як тільки ні - набираю
Борода• 29 апреля в 18:24
Изменила свой образ жизни, привычки
Так и поддерживаю)
Худела с 88кг до 54)))
Как-то не сильно тяжело поддерживать
Так и поддерживаю)
Худела с 88кг до 54)))
Как-то не сильно тяжело поддерживать
На циголках• 29 апреля в 18:26
Ответ дляФіфачка
почему не можете?
почему ваша жизнь пуста без еды?
что с вами не так?
почему ваша жизнь пуста без еды?
что с вами не так?
Весела бджілка• 29 апреля в 18:28
я похудела на 22 кг и 8 лет держала вес. у меня было очень лаконичное питание - мясо, много овощей овощи, яйца, йогурт и творог, какие-то каши, я почти не ела сладкое, вообще не ела фастфуд, никаких перекусов и постоянного жевания. спортом не занималась, двигалась от случая к случаю, ну то есть никакой супер активности не было) и набирать вес я стала опять когда вышла замуж и я начала есть вместе с мужем. как оказалось держать себя в руках, когда кто-то постоянно ест вкусняшки невозможно:( поэтому по себе точно скажу - питание 90% успеха.
Щедрик• 29 апреля в 18:47
Ответ дляФіфачка
И как результат
Фіфачка
• 29 апреля в 19:56
Ответ дляЩедрик
И как результат
Хороший,в те дни,когда я больше ем,я и занимаюсь больше.
Фіфачка
• 29 апреля в 19:56
Ответ дляпані Солоха
Це не дієта.
Не вживаю те, що не приносить користь
Ну а не хочеться?
Фіфачка
• 29 апреля в 19:57
Ответ дляПаратруперсупер
Мало ем.
Эх и я.А если много,то пахать в спортзале идти.
Щедрик• 29 апреля в 19:57
Ответ дляФіфачка
Продолжайте, вы на пути к успеху
Фіфачка
• 29 апреля в 19:57
Ответ дляТанго утрьох
Сьогодні переїла, завтра недоїла.
О,це про мене)
Фіфачка
• 29 апреля в 19:58
Ответ длясЛАдКОежКА
Можете. 100%.
Я могу не есть,но будет хотеться(
Фіфачка
• 29 апреля в 19:59
Ответ дляУси Пуси
Теж саме,позавчора пішли з чоловіком і з сином до ресторану.На наступний день плюс 1 кілограм на вагах,пів дня голодувала.На спорт сил не було,і часу теж,тому майже цілий день я голодувала(
Фіфачка
• 29 апреля в 19:59
Ответ дляБорода
Изменила свой образ жизни, привычки
Так и поддерживаю)
Худела с 88кг до 54)))
Как-то не сильно тяжело поддерживать
Так и поддерживаю)
Худела с 88кг до 54)))
Как-то не сильно тяжело поддерживать
Та мне когда как.
Фіфачка
• 29 апреля в 20:00
Ответ дляНа циголках
почему не можете?
почему ваша жизнь пуста без еды?
что с вами не так?
почему ваша жизнь пуста без еды?
что с вами не так?
Я могу не есть целый вечер,целый день,но утро у меня забито плотно едой.
Фіфачка
• 29 апреля в 20:00
Ответ дляВесела бджілка
Это да.
Фіфачка
• 29 апреля в 20:00
Ответ дляВесела бджілка
Мне в 2012 году так фитнес-тренер говорила.