IQ 80• 07 июня в 23:40

У вас яркая солнечная погода вызывает иногда дереализацию?

КошкинДом• 07 июня в 23:41
Нет
Україна наше все• 07 июня в 23:42
Весь этот мир вызывает
Білий Лосик• 07 июня в 23:47
Шо це таке дерелизиция
Україна наше все• 07 июня в 23:54
Примерно так про этот мир
Поліпривіт всім• 08 июня в 00:00
Да. Больше пасмурную люблю
Крошечка-хаврошечка• 08 июня в 00:00
Так, викликає. Що це значить?
Голодаю• 08 июня в 00:02
Когда прям жарко, то, да - я куда-то уплываю и стараюсь сохранить тело и донести его домой
Ненька наша• 08 июня в 02:21
Уже нет, наоборот , четвертый год в Испании и без солнца уже не ок.
Ищу-брожу• 08 июня в 10:42
Ответ дляНенька наша
Я тоже в Испании четвертый год.
Вызывает дереализацию, когда в 2-3 часа дня летом выходишь на улицу, а там нет одного человека (это я маленьком городке живу)
Ненька наша• 08 июня в 12:37
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже в Испании четвертый год.
А мне нравится. Живу не в маленьком городе, есть одна улица в центре, очень красивая ,популярная как среди местных так и среди туристов. И в такое время можно насладиться прогулкой без шума и толканины ( ну конечно, когда не слишком жарко).