Каляка маляка• 06 ноября в 17:04

Чому ми так часто терпимо те, що давно не влаштовує?

СкокоМнеДадите• 06 ноября в 17:07
боимся что-то менять
Светка-пипетка• 06 ноября в 17:07
бо зміни це завжди страх, як правило вихід з зони комфорту
АфродитаПетровна• 06 ноября в 17:08
Не всегда можно что-то поменять
Кидстаффовна• 06 ноября в 17:09
Є чаша терпіння. Вона наповнюється потроху. По крапельці. Жодна з цих крапель не варта того щоб змінити ситуацію.
Але колись ця чаша пернповнюється
Кидстаффовна• 06 ноября в 17:10
Ответ дляСветка-пипетка
Я б ще додала сумніви.
Чи дійсно мені так погано? Чи я просто істерична баба.
Н@Диете• 06 ноября в 17:10
Кто эти ’мы’? Я лично не терплю ибо нет причин.
Божа кульбабка• 06 ноября в 17:14
так звісно в бан відправила. Навіщо терпіти
Дюагональ• 06 ноября в 17:15
Созависимость чаще.
Мати тріля• 06 ноября в 17:18
Страх
Тут как тут• 06 ноября в 17:20
например?
НетЕщеНаверное• 06 ноября в 17:24
Звичка, страх перемін.
Красавица писяная• 06 ноября в 17:25
Возможно мы не в силах это изменить?
Готова до другої• 06 ноября в 17:26
Я аж нічого не терплю.
Бронетапці• 06 ноября в 17:28
За собой такого не замечала. наоборот трепыхаюсь, прикладываю ВАЛОМ усилий чтобы что-то поменять, улучшить, достучаться.. когда выбилась из сил - вышла из ситуации. Зачем так долго трепыхалась - не спрашивать! Нельзя швырять близких, детей, работу, суд процесс, пр пр.. выхожу их ситуации когда убеждена на 100+ % что сделала максимум. А вот просто сижу-терплю-боюсь-не хочу думать и менять.. не могу вспомнить о себе такое.. вот совсем..
Просто каралева• 06 ноября в 17:31
Я не терплю. У меня даже муж 13 лет трезвый ходит, хотя в душе он алкоголик.
Бронетапці• 06 ноября в 17:31
Автор, кто ’мы’?? обобщать всех с собой
- мы с тобой не красавицы
- мы с тобой не умные
- мы с тобой не успешные
Дурной тон.. каждый человек - отдельный мир, отдельный сценарий, отдельные усилия и трудности.. потому обобщать себя с другими - гиблое дело особенно в личных выводах.
Каркуша Клара• 06 ноября в 17:32
Страх змін самих по собі.
Страх невдачі.
Страх відповідальності за наслідки змін.
Ну, і бувають ситуації, які називаються «вибір без вибору».
Витворунка• 06 ноября в 17:38
Никогда не терпела, если меня не устраивало что-то
Зубожиння• 06 ноября в 17:41
Я довго терпела, тк надеялась что вот-вот и все изменится. Не хотела видеть реалий. А по факту, да, страх. Жалею? Да. Но получила бесценный опыт - себя предавать нельзя.
Царевна_несушка• 06 ноября в 18:51
Вибору немає. П´ять стадій прийняття і змирилася. Не змирився, вважай загинув, життя немає. В мене саме така ситуація.