А я кумедна• 08 июня в 11:12

Девочки, у которых никогда не было отношений?

Вы тоже в какой-то момент поняли, что уже боитесь отношений из-за неопытности?
Королева ганделику• 08 июня в 11:14
Автор, какие отношения вы имеете ввиду? Сексуальные или встречи, свидания, романтика?
Шкала Радощів• 08 июня в 11:21
вам 15 и вы уже старая?
Бентливуман• 08 июня в 11:26
Ой, это мой самый большой страх за дочку. Ей 19 лет и ещё ни одного парня не было. Очень переживаю, что чем старше, тем сложнее ей будет начать. Но на самом деле не нужно ничего бояться. Это как езда на автомобиле, страх уходит, когда приходит опыт. Мне в 40 после длительного перерыва тоже страшновато было первое время 😉
Вумна, аж страшно• 08 июня в 11:28
Дело не в том, просто привыкаешь быть одна
Кривая спроса• 08 июня в 11:28
В раннем возрасте вышла замуж, с подросткового возраста встречалась с мужем, это были мои первые и единственные отношения. Сейчас развожусь и да, боюсь отношений, не знаю, как вести себя с мужчинами
Боневтікла• 08 июня в 11:53
Мне тяжело общаться с незнакомыми людьми, при этом по рабочим вопросам такой проблемы нет. Открыла для себя лайфхак. Готовлю на свидание список вопросов которые надо обсудить: музыка, фильмы, увлечения и т.п; и представляю что это просто рабочая встреча. За пару таких свиданий можно привыкнуть к человеку и дальше уже нормально общаться
Добротная• 08 июня в 12:23
Мужчины так же боятся и стесняются, переживают, что могут не понравится.

И у каждого есть судьба. Нравится, не нравится, если это не судьба, оно пройдет мимо. А если судьба, то, даже, если человек по началу не произвел впечатление, он появится в вашей жизни, или будет годами рядом топтаться.
В общем, толку боятся, все будет так, как суждено
Лівий Локіть• 08 июня в 13:12
Немного неправильная постановка вопроса, Анастасия.
В вашем случае правильнее было бы не ’уже боюсь’,
а скорее ’всё ещё боюсь’ или ’боюсь с ещё большей силой’.
Так как время прошло, комплексы и страхи остались не проработаны и недостаточно приложено усилий чтобы получить опыт.
Ведь и в 15, и в 20, и в 25 вы были без опыта и боялись.
Просто сейчас у вас ещё и сожаление появилось об упущеном времени и попытках которые вы могли сделать. Поэтому накрывает вдвойне.
автор А я кумедна • 08 июня в 14:13
Ответ дляБентливуман
Ваша дочка молодая, все будет еще.А я уже нет
Кітті_• 08 июня в 14:28
Ответ дляА я кумедна
А скільки років вам, автор? І чому не заводили стосунки? Намагалися і не виходило, чи навіть не пробували? Не соромтеся, тут анонімний форум, кажіть як є, без прикрас.
Лівий Локіть• 08 июня в 15:29
Ответ дляА я кумедна
А не подскажите в каком возрасте начинается старость?
Чтобы я понимала когда нужно забыть про личную жизнь?
27? Правильно?