12 галюцинаций• 08 июня в 11:18

Сын убил мать и сестру в Бельгии

Вчера все новость видели об убийстве нашей беженки и её дочери в Бельгии? Что и было ясно почему-то сразу, что убил сын, а потом поджёг дом, и пошёл в школу.
Царствие небесное невинно убиенным.
Плекаю думи• 08 июня в 14:50
Ответ дляПопельшка
Это у тому, что если семью вырвать из привычной среды, лишить друзей и определить в условия где нужно учиться и работать не зная языка, то рано или поздно может случиться нервный срыв.
Сколько тем о том, что дети никак не могут привыкнуть на новом месте даже в пределах своей страны, что постоянно хотят домой, что семья вернулась домой под обстрелы потому,что ребенок не смог адаптироваться, а некоторым вообще некуда вернуться , а ребенок стрессует что у него больше нет дома, любимых вещей, и даже близких людей.
Я помню как мы сочувствовали переселенцам из Чернобыльской зоны. Они в один момент потеряли все что имели.
Одесская область, Украина (сентябрь 2024): 16‑летний сын убил мать и 7-летнюю сестру мотивированный конфликтом и потенциальным алкогольным/наркотическим опьянением. Это произошло в Украине. В привычной среде
Місячне Сяйво• 08 июня в 15:30
Ответ дляБензопирен
Интересно где был священник во время убийства. Настолько им не верю и столько гадких историй в новостях читала о них, что в моём списке подозреваемых он был бы первым. И на него мало кто подумает.
Священник вообще не при делах.Там только его дом. Дом этот арендовал у священника муниципалитет для беженцев. Почитайте новости.
Стетоскопуло• 08 июня в 15:41
Ответ дляДикая Роза
Ужас какой...... я, когда ещё непонятно было кто убил и писали просто что сын был в школе в это время, так долго о нем думала, жалела... Что с одной стороны повезло что был не дома, а с другой как он переживет такое потрясение.... А оно вон как оказалось.
А я зразу зрозуміла що то він, 16 років, вік підходив для скоїння такого
Невісточка ж• 08 июня в 15:44
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они не знают ка в Бельгии относятся к детям и подросткам. Там действительно с ним 100% комфортно беседовали, а не прям ’допрашивали’
По разному беседуют
Престидижитатор• 08 июня в 15:50
Ответ длямаска Ілона
фото
Какой жуткий язык
Престидижитатор• 08 июня в 15:51
Ответ дляПоміркована думка
У меня наоборот, приехал когда было 15.
Буквально через пару месяцев выкинул симку от украинского номера. Слышать ничего не хочет об возвращении.
А бабушка, дедушка,папа ,друзья остались в Украине?
ЗдесяЯ• 08 июня в 15:55
Ответ дляПоміркована думка
У меня наоборот, приехал когда было 15.
Прямо выкинул? Симку…Паспорт украинский наверное первым выкинул в мусорку
Жаль вашего ребёнка
Ноу коммент• 08 июня в 15:58
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Ооо повеяло болотами. Давайте источники статистики. Где вы черпаете свои данные
Парова машина• 08 июня в 15:58
Ответ дляПрестидижитатор
Какие друзья удержат в Украине, сейчас мир для украинских детей открыт. Ну бабушка , дедушка- это конечно хорошо)) но не под обстрелами, отключениям света и перспективой в окопе сидеть. Папа при желании у всех может выехать- это Украина ж)) я как мама мальчика- полностью поддерживаю и уговариваю забыть Украину как страшный сон, не оглядываться)
Ноу коммент• 08 июня в 16:00
Ответ дляПростецкая
А что вы против ромов имеете? У них можно поучиться как раз многому)
Чему? Торговле наркотиками ?
Престидижитатор• 08 июня в 16:00
Ответ дляПарова машина
Странно, забыть свои корни, дом,где ты вырос. Я же не говорю возвращаться,я говорю как можно забыть...
Срочнокпсихологу• 08 июня в 16:01
Ответ дляПрестидижитатор
Какой жуткий язык
Всё в порядке с языком.
Ноу коммент• 08 июня в 16:02
Ответ дляMira29-c3c3
Ви не читали її дописи в інших темах ?
Типічна ждуниха .
Та она может с Саранска какого-то пишет
Попельшка• 08 июня в 16:02
Ответ дляПлекаю думи
2024, был третий год войны. Серьёзно? По вашему, за 2 года война должна была стать для него привычной средой?
Весёлая морковка• 08 июня в 16:04
Ответ дляПарова машина
’уговариваю забыть Украину как страшный сон, не оглядываться)’

Поэтому сидите на украинской Советчице и пишете там же
Престидижитатор• 08 июня в 16:04
Ответ дляСрочнокпсихологу
Всё в порядке с языком.
Вам уже родненький стал?)
Попельшка• 08 июня в 16:04
Ответ дляБензопирен
Ну так такие же дети могут находится в нашей стране, которым плохо в войне жить и может случиться нервный срыв. Вон по дури мрут, как мухи на электричках. А в сообщении зачем -то выделяют, что вот именно за границей. И именно наших. Будто другие нации не убивают или выбирает украинцев целенаправленно.
Дети в Украине практически все в состоянии стресса.
ЗдесяЯ• 08 июня в 16:04
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Правда? 😂😂😂

По данным Mediendienst Integration, украинцы среди мигрантов оставались недопредставлены в криминальной статистике — их доля среди подозреваемых ниже, чем их доля в общей группе мигрантов .
• В Саксонии‑Анхальт в 2024 году среди несовершеннолетних (14–21 г.) выявлено 287 украинцев — это примерно 8,5 % от всех несовершеннолетних‑мигрантов‑подозреваемых; при этом общая доля мигрантов составляла 31,2 % .

🔍 Вывод:

Украинцы не входят в число групп с заметным сверхпредставительством в криминальной статистике; напротив, их доля уменьшает общий уровень мигрантской преступности.

⸻

Основные группы среди иностранных подозреваемых (2023):
• Сирия: ~109 000 подозреваемых
• Турция: ~95 200
• Румыния: ~63 300
• На 4‑м месте — Украина; далее — Афганистан
А я з косою• 08 июня в 16:07
Ответ дляSometimesDiena
Это враньё. На втором месте именно украинцы находятся, это официальные данные. Поэтому немцы очень плохо стали относится. Хватит с помоек тащить левую инфу!
С каких помоек?!
У вас есть официальная информация, подтвержденная? Или вы просто бла бла была?
Престидижитатор• 08 июня в 16:08
Ответ дляВесёлая морковка

Это такие хамелеоны,без корней, без национального сознания, этнической идентичности. Фу ,просто мерзость
Срочнокпсихологу• 08 июня в 16:09
Ответ дляПрестидижитатор
Вам уже родненький стал?)
Привычный и понятный. Даже красивый.
парИла я парИла• 08 июня в 16:12
Щось дивна історія. Сина неповнолітнього допитували 5 год, може ще і погрожували і тому він взяв вину на себе.
Срочнокпсихологу• 08 июня в 16:13
Ответ дляпарИла я парИла
Не плутайте з Україною.
Престидижитатор• 08 июня в 16:14
Ответ дляпарИла я парИла
Там дибилы сидят ,по вашему?
Вы знаете, сколько длится допрос в среднем?
Можу брикнути• 08 июня в 16:15
Ответ дляПоміркована думка
У меня наоборот, приехал когда было 15.
Мабуть ви дуже «добре» жили вдома?)
парИла я парИла• 08 июня в 16:17
Ответ дляПрестидижитатор
Там дибилы сидят ,по вашему?
Я не кажу, що дебіли. А все продумано
Престидижитатор• 08 июня в 16:17
Ответ дляПоміркована думка
У меня наоборот, приехал когда было 15.
курасаны• 08 июня в 16:18
Ответ дляПлекаю думи
В таких убийствах, как правило, всегда виноват кто-то свой
Любовник, муж, родственники, близкие знакомые
Что бы прям маньяк- это исключение
Интересно как сейчас живёт муж Синиокой?
Престидижитатор• 08 июня в 16:18
Ответ дляпарИла я парИла
Я не кажу, що дебіли. А все продумано
Я просто смотрю часто Тру Крайм и про США и про рашу, Польшу: очень много случаев,к сожалению,когда дети убивают родных.
И улики, прежде всего, Бельгия это правовое государство
Аноним_• 08 июня в 16:21
Ответ дляПопельшка
Дети нормально адаптируются если с ними разговаривать, помогать им и поддерживать