12 галюцинаций• 08 июня 2025

Сын убил мать и сестру в Бельгии

Вчера все новость видели об убийстве нашей беженки и её дочери в Бельгии? Что и было ясно почему-то сразу, что убил сын, а потом поджёг дом, и пошёл в школу.
Царствие небесное невинно убиенным.
НеКонец-Света• 08 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Знаете, я дома жила в каком-то вакууме, вокруг меня были нормальные люди, друзья, у детей нормальные одноклассники, школа, секции. А когда бежала от войны то оказалось столько наших дикарей и придурков. А когда полгода в школе украинской за границей поработала ( уборщицей ), то увидела и лицо наших учителей и детей. Я просто в шоке , где эти дети росли, было быдлом.
Согласна.
Срочнокпсихологу• 08 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Я не кажу, що дебіли. А все продумано
В мене індивідуальний батьківський контакт у школі відбуваєть протягом 1-1,5 годин.
Коли у сина були проблеми з поведінкою у школі, прояви агресії та сильні емоції, то шукаючи варіанти як це корегувати, зі мною зустрічалися кожен місяць по 1,5 години. На зустрічах завжди був перекладач, вчителі, психолог та представник служби захисту дітей. І врешті решт це мало результати.
А тут злочин. Він не був на одинці на допиті 100відсотків.
SometimesDiena• 08 июня 2025
Удалено администрацией...
курасаны• 08 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Щось дивна історія. Сина неповнолітнього допитували 5 год, може ще і погрожували і тому він взяв вину на себе.
Я смотрю реальное где задерживают виновного заграницей, так у них им все в попу дуют, это ж выдержать нельзя, так всё лайтово с убийцами
SometimesDiena• 08 июня 2025
Ответ дляПростецкая
На самом деле, война просто оголила истину каждого отдельного индивидуума. Но с вами согласна. Это общество не спасти уже
Чему удивляться, если историю переписали и бандитов сделали героями
Престидижитатор• 08 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Сама придумала?
Da.Da• 08 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Здравствуйте. А а каком городе эта украинская школа, где вы работали? Спасибо
SometimesDiena• 08 июня 2025
Ответ дляПростецкая
А что вы против ромов имеете? У них можно поучиться как раз многому)
Чему у них можно поучиться? Как карманы у прохожих чистить?
парИла я парИла• 08 июня 2025
Як для підлітка сильно все продумано . Забив, підпалив.
Срочнокпсихологу• 08 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Що ви бачите тут продуманого? Злочин можна скоїти на високих емоціях, яких у підлітків достатньо. Тут також могла зіграти роль невдала адаптація та купа ще різних причин. Та будь-який злочинець після скоєння злочину буде інстинктивно намагатися замести сліди. Де ви побачили що він це зробив вдало?
Mira29-c3c3• 08 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Та у вас там ,на болотах ,таке було ,є і буде .
Не їм після шостої• 08 июня 2025
Ответ дляСкользкая
Сколько смертей детей и молодых за границей именно наших!
Явно меньше, чем погибших детей и женщин в Украине от ракет.
автор 12 галюцинаций • 08 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
я просто гуглом написала: Бельгия. ювенальная полиция.
И оказывается отдельной полиции для детей в Беьгии нет, но при этом:

Дети в Бельгии имеют более широкий доступ к системе правосудия, чем где-либо еще в мире, — такие данные показали результаты опроса, проведенного организацией Международная сеть по правам ребенка (Child Rights International Network (CRIN)). Это первое в истории глобальное исследование по доступу детей к правосудию ранжирует страны согласно тому, как эффективно несовершеннолетние в той или иной стране могут использовать закон для противодействия нарушению их прав.Бельгия является номером один в списке, в соответствии с данными исследования, за Бельгией следуют Португалия, Испания, Финляндия и Нидерланды. «С одной стороны, это очень хорошая новость для нашей страны», говорит уполномоченный по правам детей Бруно Ванобберген изданию Metrotime. «Но тогда вы также должны понимать, что обеспечение этих прав иногда проблематично.»

Бельгия выделяется двумя моментами, в частности: дружественное отношение к ребенку на семейных судах, где мнение детей учитывается в случае развода, и предоставление бесплатных адвокатов для молодежи.

И если многие из нас недавно посмотрели благодаря сериалу как в Британии допрашивают пацана, что был благодаря камерам в глазах следователей преступником, убившим одноклассницу, и от него требовалось только признание, то представляю как улыбались и возились с этим 16-летним. И пока следователи не раскрывают, что он назвал причиной убийства и весьма жестокого матери и сестры, но поражены несовестимостью повода и уровнем жестокости, даже хладнокровия, и поэтому будут расследовать дальше.
Плекаю думи• 08 июня 2025
Ответ дляПопельшка
2024, был третий год войны. Серьёзно? По вашему, за 2 года война должна была стать для него привычной средой?
И без войны полно бытовых убийств
Куда ж без меня• 08 июня 2025
Бедные наши дети....
Не знаешь какое зло меньше..жесткая эмиграция или жизнь под шахедами и ракетами...
Протру пилюку• 08 июня 2025
Это ответочка всем пишущим тут ’а мой..а моя...покойно адаптировались в подростковом возрасте в любой загранице, завели друзей сразу же, язык на С1 за полгода выучили и вообще первые ученики в классе, и пофиг то что их внезапно выдернули из обычной жизни’
З горіха зерня• 08 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Наши подростки и молодёжь очень громко разговаривают матами. Причём везде : в транспорте, ТЦ, на улице. Девушки , хорошо и дорого одеты и начинают: а я б..ть ему говорю , какого х...я.....и все это громко , напоказ.
И? Откуда они этого набрались? А маты на бигбордах, маты в новостных каналах, да поголовно публичные взрослые несут маты в жизнь обывателей. Но что-то это никого не обурюе.
КошкинДом• 08 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Нет там никакой депрессии у пацана. Вопрос девушки и денег, которые он на нее тратил. Про ответочку не по адресу.
Протру пилюку• 08 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
а причем тут депрессия?
депрессия - это когда сил нет и двже движения эмоций нет
КошкинДом• 08 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Бедные наши дети....
Замечательная у него эмиграция и адаптация была
Задираю носа• 08 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Задираю носа• 08 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Бедные наши дети....
у нас огромная страна.не везде те шахеды
Задираю носа• 08 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
вам сепарши еще и не такое понаписывают тут.и про любовников богатых ,бентли,очередя из мужей ибо им срочно надо три чужих ребенка на шею.и кембриджи с ниццами.и успешные бизнесы с домами в ипотеку.
Протру пилюку• 08 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
шо??
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Як класно себе втішати, що у всіх все погано.
Лівий Локіть• 08 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Ужас какой...... я, когда ещё непонятно было кто убил и писали просто что сын был в школе в это время, так долго о нем думала, жалела... Что с одной стороны повезло что был не дома, а с другой как он переживет такое потрясение.... А оно вон как оказалось.
Интересно, точно он, или так удобнее следствию...
Протру пилюку• 08 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
в сенсі??
переїзд, а тим більш раптовий переїзд по рівню стресу приривнюється до смерті близької людини
а у підлітковому віці, коли людина перезбирає себе на рівні емоцій трьохрічки це мега складно
А так, якщо ти бачиш у себе гарну зовнішню картинку, треба не тицяти всім і вихвалятися, а тримати руку на пульсі, бо нажаль все це вдається завдяки компенсації - і за рахунок чого ми бачиму красиву картинку у підлітків - може бути не видно, але це треба мати наувазі
І так, я пишу з власного досвіду. А не втішаюся шо у когось теж шось вилізло, чого не очікували...
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
в сенсі??
Не всі підлітки при переїзді пережили вкрай сильний стрес. І не всі йдуть вбивати, якщо є складнощі.
Неваляшкина• 08 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так...не всі...Але так вийшло що є виключення...На жаль,,,
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Хто буде нас вважати за цивілізованих в світі? Ніхто. Ми стали гірше ромів. Зараз ввзьмуть на роботу сірійців; індусів, негрів, головне щоб не українці
Они не будут так хорошо работать, адаптироваться, и взаимодействовать с местными, как украинцы. В Польше это уже проверено и очевидно. Имею непосредственное отношение к найму персонала в Польше. Вижу все это своии глазами.