Ло Шарик• 08 июня 2025
В магазинах сейчас так много красивых пляжных шляп широкополых
Как их транспортировать на море, если не на авто? В чемодан не запихнешь....
Ромашкинная• 08 июня 2025
В чемодан ,сделать углубление в вещах для тульи , а внутрь сложить мелкие вещи
Ло Шарик
• 08 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Точно
Алина-1240• 08 июня 2025
Не наю.мега не удобная и не нужная вещи.не проще кепку купить красивую, потом и в городе жбан прикрыть от солнышка можно, пригодиться
ГейТуда• 08 июня 2025
Если бы в них было удобно, их бы массово носили. Не смущает, что очень мало видите на других? В них очень жарко, по лицу льет пот, запах от них, когда они нагреваются на солнце. В общем, такое себе
Ло Шарик
• 08 июня 2025
Ответ дляГейТуда
Ну, может это когда они из синтетики. Я видела из натуральной соломки.
ГейТуда• 08 июня 2025
Ответ дляЛо Шарик
Удачи вам
SnowMaiden• 08 июня 2025
Ответ дляГейТуда
Шляпы с широкими полями мало кому идут, дама должна быть очень высокая, статная, длинноногая, иначе это уже поганка или Шарль Перро в гриме. В натуральной соломенной не жарко, ношу разн
ые с удовольствием, в основном черные или натурального бежевого цвета, из недорогих могу посоветовать Mark& Spencer