Ло Шарик• 08 июня 2025

В магазинах сейчас так много красивых пляжных шляп широкополых

Как их транспортировать на море, если не на авто? В чемодан не запихнешь....
Все до блиску• 08 июня 2025
На голові? 🤔

Ромашкинная• 08 июня 2025
В чемодан ,сделать углубление в вещах для тульи , а внутрь сложить мелкие вещи
автор Ло Шарик • 08 июня 2025
Ответ дляВсе до блиску
На голові? 🤔
Да, в поезде, в самолете :))
Пацан к успеху шел• 08 июня 2025
Видела как-то шопер с приспособлением для носки шляп)
автор Ло Шарик • 08 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Точно
Пацан к успеху шел• 08 июня 2025
Вот)
Пацелуйнитуда• 08 июня 2025
На полке для ручной клади всегда вожу
Алина-1240• 08 июня 2025
Не наю.мега не удобная и не нужная вещи.не проще кепку купить красивую, потом и в городе жбан прикрыть от солнышка можно, пригодиться
ГейТуда• 08 июня 2025
Если бы в них было удобно, их бы массово носили. Не смущает, что очень мало видите на других? В них очень жарко, по лицу льет пот, запах от них, когда они нагреваются на солнце. В общем, такое себе

автор Ло Шарик • 08 июня 2025
Ответ дляГейТуда
Ну, может это когда они из синтетики. Я видела из натуральной соломки.
ГейТуда• 08 июня 2025
Ответ дляЛо Шарик
Удачи вам
SnowMaiden• 08 июня 2025
Ответ дляГейТуда
Шляпы с широкими полями мало кому идут, дама должна быть очень высокая, статная, длинноногая, иначе это уже поганка или Шарль Перро в гриме. В натуральной соломенной не жарко, ношу разн
ые с удовольствием, в основном черные или натурального бежевого цвета, из недорогих могу посоветовать Mark& Spencer
Подмигашка• 09 июня 2025
наибольшая проблема - удержать ее на голове даже при небольшом ветре((