КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2025

Бывший называет уменьшительно

Советчицы, нужно объяснить с какой целью бывший муж обращается ко мне уменьшительно- ласкательными словами? Мы давно чужие люди, у него нет привычки всех окружающих так называть . Что он мне транслирует и как это остановить?
Сижу_и_плачу• 08 июня 2025
Вы слишком акцентируетесь на этом. Это бывший. Вам должно быть пофиг
автор КондуктЕр тролейбуса • 08 июня 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы регулярно пересекаемся и мне не пофиг
Анонім Перший• 08 июня 2025
Если он одессит и говорит «мадамочка», у меня для вас плохие новости.
Сижу_и_плачу• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит не пересикайтесь или идите к психологу, чтобы понять, почему до сих пор не можете его отпустить
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас общие дети, и не пересекаться невозможно. И даже присутствие моего мужа его не смущает.
Алина-1240• 08 июня 2025
Тю.я бывшему могу даже сказать как пламенно его люблю😁но это ж не значит правду🤣
Ответ дляАнонім Перший
Представьте ситуацию,приезжает за детьми говорит: Бусь,я привезу детей к 17. Или Зай, ты сможешь забрать детей сама? Или мужу моему говорит: передай Солнцу,что я уже под домом....
Сижу_и_плачу• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Говорит и говорит. Забейте. Просто дурачок
Ответ дляСижу_и_плачу
Муж ржёт и отвечает: да ,Зай,все ей передам.
Но бесит же...
Впораюсь зі всим• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
он троллит вашего мужа и вас
Барабасиха• 08 июня 2025
Может у него из бури возродилось пламя, а может просто ёрничает. Оно вам надо, что у него там в голову стрельнуло?
Анонім Перший• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пытается вызвать раздражение. Назовите в ответ козлик или ослик, а лучше - малыш, таким снисходительным тоном.
Ответ дляБарабасиха
У него есть семья,он не одинок и заброшен
МамОмужа• 08 июня 2025
Ответ дляАнонім Перший
Объясните, не для одессита что это слово значит
Репетиторша• 08 июня 2025
Это просто манера общения такая)) Котики и рыбки там просто часть лексикона, а не из нежных чувств.
Барабасиха• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот такая у него теперь привычка. Может у него жена так разговаривает и он подхватил. Чего вы голову ломаете?
Анонім Перший• 08 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Зависит от тона, если ехидно - малость притрушенная, всеобщее посмешище.
Ответ дляРепетиторша
Нет у него такой манеры
Ответ дляБарабасиха
Потому,что это обращение для близких людей,а не для чужих
Барабасиха• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смиритесь)
Леннон_Жив!• 08 июня 2025
Ну скажите ему, чтобы называл Вас по имени, ТК Вы не родные люди и такие обращения неуместны. Должен понять
Ответ дляЛеннон_Жив!
Говорила, он говорит ок, и что это случайно
Леннон_Жив!• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На каждое его случайно, называйте его прозвищем, что будет ему неприятно, тоже случайно. Пропустит его очень быстро.
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мой муж только так к нему и обращается, не особо эффективно
Леннон_Жив!• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит не нашли такого прозвища. Достать можно любого человека.
Репетиторша• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет у него такой манеры
Появилась уже. Это не от вас зависит )