Ms. Анонимная• 08 июня в 20:36
А Вы бы приглашали приятельницу снова?
У нас есть небольшая дача возле моря. Год назад моя приятельница все мне стори комментировала и писала : «ой, как у вас там классно, не то, что здесь бетонном городе», я ей написала тогда, что сделаем ремонт санузлов и пригласим в гости, она тогда очень обрадовалась.
Сейчас в апреле ее приглашала, говорю : «если хочешь, бери ребенка и приезжайте на недельку летом, только нужно решить по датам, так как сестра мужа тоже хочет приехать, чтобы не было накладок», она ответила тогда «ой, давай об этом потом поговорим». Ну ок.
Недавно она позвонила, говорили обо всем по немного, она спросила, когда мы уезжаем, я сказала, что в середине июня и спросила, не приедет ли она. Ответ тот же «ой, давай потом это обсудим».
Честно говоря, не особо хочу снова приглашать потом. По сути она сама хотела в прошлом году, чтобы ее позвали, а теперь ей некогда об этом говорить. Вы бы заводили разговор об этом снова? Или замолчали бы и пусть как хочет?
Алина-1240• 08 июня в 20:37
Нет.у меня не гостинница дома и не дом посуточно.едут к морю, пусть ищут жилье
Метелик• 08 июня в 20:38
Так может она и не просилась)
Это вы сами ж надумали себе. Чисто комментировала из вежливости для общения
Закуйовджена життям• 08 июня в 20:38
Зачем она вообще там нужна? Вы прямо навязывание свою дачу,а она не говорила,что хотела бы приехать.
Ms. Анонимная
• 08 июня в 20:39
Ответ дляАлина-1240
Это правильна позиция.
Ms. Анонимная
• 08 июня в 20:39
Ответ дляМетелик
Так может она и не просилась)
Та слишком часто она комментировала )))
Метелик• 08 июня в 20:40
Ответ дляMs. Анонимная
Та слишком часто она комментировала )))
Много свободного времени может было)
Ну в любом случае больше бы тему не поднимала эту с ней
Зам. зав. Анонима• 08 июня в 20:41
Это выглядит так, что вы ей уже навязываетесь. Может, она изначально просто делала комплименты вашим образу жизни, но ей вовсе не хотелось к вам приезжать. Например, не устраивает место или у неё вообще другое представление об отдыхе. Перестаньте спрашивать. Когда и если ей будет надо - сама вас спросит.
Закуйовджена життям• 08 июня в 20:41
Ответ дляMs. Анонимная
Та слишком часто она комментировала )))
Если захочет,то тоже скажите, ой, давай обсудим позже.
Ms. Анонимная
• 08 июня в 20:42
Ответ дляМетелик
Много свободного времени может было)
Возможно. Да, больше не ьуду
Ms. Анонимная
• 08 июня в 20:43
Ответ дляЗакуйовджена життям
Отличный вариант))
Love_Love_Love_• 08 июня в 20:44
Ответ дляMs. Анонимная
Та слишком часто она комментировала )))
Можливо людина раділа за вас, а ви вже прям по собі судите
Ms. Анонимная
• 08 июня в 21:07
Ответ дляПукимончиг
Боже, баба з возу кобилі легше, воно вам треба?
Та уже и нет, тогда на энтузиазме приглашала, а сейчас и правда : постель постели, потом собери, постирай и т д. Я еще и в положении, правда без гостей легче булет
Неваляшкина• 08 июня в 21:18
Ответ дляMs. Анонимная
Та слишком часто она комментировала )))
И уже дважды отказалась. Остановитесь, чтоб ей не пришлось соглашаться из вежливости
Кинг-Конгша• 08 июня в 21:37
Може в неї якісь інші вже плани, а може і проблеми, про які вона не хоче казати.
В мене є знайома, яка зі мною рада була спілкуватися, а тут почала морозилися. Я думала, що я щось не те сказала чи ще щось. От я якось підійшла і спитала як справи. І вона каже що в неї рецидив онкології, а я і не знала, що вона хворіла.
Тому просто більше не пропонуйте і все. Захоче, то сама спитає.
Ms. Анонимная
• 08 июня в 22:13
Ответ дляКинг-Конгша
Да, как и сделаю, спасибо )
Анонім Секретар• 10 июня в 05:09
Ответ дляMs. Анонимная
Та слишком часто она комментировала )))
Ну то най собі коментує. Якби хотіли приїхати - давно згадала б про запрошення.
А поки враження складається, що ви більше зацікавлені в її приїзді ніж вона.