Все знаю від і до• 30 мая в 08:29
Чорногорія чи Болгарія
Зібралась з дитиною і мамою в Чорногорію. Вже тур підібрала, все чудово з вильотами, житлом, датами.
Ми домовлялись з подругою ще, а вона в останній момент вирішила їхати в Болгарію автобусом. Кличе мене з собою.
І от я не знаю, ніби разом веселіше, але не хочу автобус, не хочу те море брудне…. Зате дешевше виходить.
Поговоріть зі мною, що б ви вибрали?
Кидаю курити• 30 мая в 08:32
Я бы поехала с мамой и ребёнком. Не понимаю зачем вам при такой компании чудесной ещё подруга?
Не їм після шостої• 30 мая в 08:33
Рашистов в прошлом году в чёрное море два танкера мазута вылили, поэтому черногорич ознасно, да там и красивее
Все знаю від і до
• 30 мая в 08:34
Ответ дляКидаю курити
З мамою і дитиною я поїду при будь-якому розкладі. Питання куди нам їхати - в Чорногорію чи Болгарію. Подруга також з дитиною їде
Викасикрет• 30 мая в 08:34
Черногорию, конечно. Была и там и там. В Болгарии была в хорошем месте и отеле. Но она не вся такая.
От Черногории осталась в восторге, провела там месяц 2 года назад. Хотела бы снова.
Кидаю курити• 30 мая в 08:36
Ответ дляВсе знаю від і до
В Черногорию. Потому что ради вашего веселее, ваши близкие тоже будут мучиться в автобусе. Поэтому я и ответила ехать с мамой и ребёнком туда куда запланировали. Ну так бы сделала я. Не ориентируюсь на хотелки друзей. Если мне так комфортно, либо едите с нами либо каждый своим путем. Это если бы вы были 1, тогда можно, а так, из-за подруги жертвовать комфортом близких- глупо.
ТигрЛьвович• 30 мая в 08:40
Черногория конечно , в том году послушала подругу и поехала в Болгарию , самый ужасный отдых , а поездка на автобусе точно запомнилась надолго . Отдых должен быть комфортным а не трешем
Все знаю від і до
• 30 мая в 08:59
Ответ дляТа легко!
Я би з такою подругою більше не планувала би відпустку.
Ну її чоловік не пускає в Чорногорію, каже дуже дорого. Тому вона і вирішила автобусом, це дешевше
Та легко!• 30 мая в 09:02
Ответ дляВсе знаю від і до
Ще краще!
Ви спланували свій марштрут з комфортом, в якому тепер сумніваєтеся, бо чийсь чоловік своїм дітям і дружині сказав, дорого.
Не морочте собі голову, їдьте самі родиною
Все знаю від і до
• 30 мая в 09:02
Ответ дляТигрЛьвович
В тому то і справа, що ми два роки так їздили з дітьми перевізеиком. Я тоді сказала, що більше не поїду, ми декілька разів ледве в аварію не попали, він сильно гнав.
Домовлялись або в Італію або Чорногорію літаком.
А в останній момент - я в болгарію автобусом як ми тоді їздили
Все знаю від і до
• 30 мая в 09:02
Ответ дляТа легко!
Ще краще!
Ви праві! Дякую
Я сумнівалась тому що разом веселіше і діти разом грались би, вони дружать
Та легко!• 30 мая в 09:03
Ответ дляВсе знаю від і до
Ви праві! Дякую
Гарного відпочинку!
Та легко!• 30 мая в 09:04
Ответ дляВсе знаю від і до
Ви праві! Дякую
Награються поза межами відпустки
Коко На Страже• 30 мая в 09:08
В Болгарии были 3 раза. 2 из них страшный ротовирус.
Я за Черногорию
Все знаю від і до
• 30 мая в 09:13
Ответ дляКоко На Страже
Я за Черногорию
Дякую.
Ми жили в Болгарії півроку з початку війни, також перехворіли ротавірусом( він ходить в серпні і ми якраз в серпні і їдемо…
Мастер Пис• 30 мая в 09:30
По побережью в Болгарии сейчас находят мазут. Власти молчат и прикидываются, типа непонятно откуда он. Я живу в Болгарии сейчас, редко в новостях появляются такте новости, но все молчат, боятся сорвать сезон. Как будет летом, непонятно.
Доль Чекомбана• 30 мая в 09:50
Я би вибрала свою родину і свій комфорт. Подорож літаком в Чорногорію не порівняти з подорожжю автобусом в Болгарію.
Єдине що по Чорногорії - вам треба готуватися до того, що на курортах типу Будви навкруги буде дуже багато кацапів.
Б´ю байдики• 30 мая в 11:12
Ответ дляВсе знаю від і до
Что значит не пускает? Его дело дать денег и отвезти к вокзалу. А у подруги нет прав голоса и нычки своей?
Все знаю від і до
• 30 мая в 11:39
Ответ дляБ´ю байдики
Вона працює, добре заробляє. А він якраз втратив роботу і тепер навʼязує їй, що треба економити
Все знаю від і до
• 30 мая в 11:43
Ответ дляМастер Пис
Який кошмар( тепер точно не поїду
Тішуся неперетішуся• 30 мая в 11:54
Ответ дляТигрЛьвович
А в каком вы отеле ???
Сонячний зайчик• 30 мая в 13:15
Ответ дляЛюбительница
Просто оставлю это тут... Черногория..
Яке це місто?
Любительница• 30 мая в 13:22
Ответ дляСонячний зайчик
Яке це місто?
Херцег Нови... И если вдруг будете тут, рекомендую купить на набережной экскурсию в Боснию (с 9 утра до 6 вечера, 25евро, ехать минут 30-ть), церкви, монастырь, дигустация вин, и красивая природа...