Баба_Воля• 08 июня в 21:48

мужчина оскорбляет, но по делу. Ваша реакция

Сейчас встречаюсь с мужчиной, и он постоянно выносит мне мозг и может оскорбить, но по делу. И сказать мне нечего, так как прав он, как не крути. Примеры ситуации:
1. Рассказала, что моя давняя знакомая вышла замуж за мужчину, которого увела из семьи - ‘фу, ну ты и сплетница, как баба базарная, честное слово’
2. Он знает, что ранее я встречалась с одним мужчиной, который оплачивал мне жизнь - ‘ну ты и шлюха’
3. Я очень плохо говорю на английском - ‘закрой рот, тошно слушать твое произношение’
4. Поступила с кем-то не очень красиво - ‘знаешь, вот встречал порядочных женщин , надо же было связаться с тобой’
И прав он, и по делу, и я сама виновата. Но мне очень неприятно это слышать, просто до слез. Я не могу стать идеальной, как он хочет.
Рассказала они ситуации подругам, они сказали, что у меня самооценка ниже Марианской впадины. Если я такая плохая, почему он продолжает быть со мной?
Очень неприятно , уже не первый месяц терплю, но по делу ведь..
Результат:
вже голосів: 118
111 (94.07%) У тебя низкая самооценка
7 (5.93%) Нечего обижаться
Непозбувна Бентега• 08 июня в 22:03
Ответ дляБаба_Воля
Он такой моралист - моралист, английский знает как родной. И нечего мне сказать ему. Или я из-за любви не вижу недостатков, не знаю
Бить начнет, тоже скажете, что по делу?
Наодинцi• 08 июня в 22:04
Это не просто низкая самооценка. Это не просто ’уходи от него’. Вам надо если не к профессионалу в терапию идти, то как минимум самой устранять свою просто низкую, а уничтоженную самооценку, начать уважать себя. И это долго, не неделя, не месяц, не полгода. Иначе вы даже уйдя от этого, снова привлечете подобного мудака
Показушница• 08 июня в 22:05
Тут пишут что вы троль. Не знаю, насчёт вас, у моей кумы такой муж был. Ему все было не так, всех оскорблял, на её родителей такие вещи говорил, что я б ему башку оторвала вместе с поганым языком. От своего ребёнка отказался чтобы алименты не платить, позабирал всё что купил малой, коляску, одежду, запас памперсов. Короче трешняк ещё тот. Так что я верю что такие люди бывают
годовасик• 08 июня в 22:06
тут реально вопрос к мужику больше - шо он с вами, такой невменяшкой, делает? не самоутверждается ли недорого?
So_so• 08 июня в 22:07
Мне тоже хочется оскорбить Вас, но по делу
Что ж такое?..
Гола з конопель• 08 июня в 22:08
Вечер мазохисток?
Оскорбляет, но по делу.
Бьет - значит любит.
А убьёт, так твой навеки?
годовасик• 08 июня в 22:08
Ответ дляSo_so
Что ж такое?..
это заразно, да?
Басноплетка• 08 июня в 22:08
Це ви так жартуєте? Жити з бидлом, себе не поважати.
Басноплетка• 08 июня в 22:09
Ответ дляБаба_Воля
Ні він не мораліст, він нарцис і чмо.
Seehund• 08 июня в 22:14
Ответ дляБаба_Воля
Милаха, морда правда просит кирпича.
Дайте подуться• 08 июня в 22:14
Оця от особа чоловічої статі - нарцис і соціопат. Ви - людина депресивно-мазохістичного типу, схильні терпіти страждання в імʼя якихось благ і так було з дитинства. Шукайте на ютубі відео про абьюзерів, нарцисів, комплекс жертви і таке інше. У вас відкриються очі, повірте.
автор Баба_Воля • 08 июня в 22:15
Дівчата, дуже дякую вам за підтримку! Дуже приємно! Ви праві, я дура!
Дайте подуться• 08 июня в 22:15
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Повірте, таке буває в реальності і досить часто.
Дайте подуться• 08 июня в 22:20
Ответ дляБаба_Воля
Ви - не дура! От бачите, навіть на якомусь форумі серед анонімів ви навіть сама себе ображаєте! Об вас все життя витирали ноги, а ви намагались виправитись і заслужити любов, вгадала?
автор Баба_Воля • 08 июня в 22:21
Ответ дляДайте подуться
Та бо я розумію, що таке допустити може тільки ідіотка. Адекватна жінка вже б послала давно.
Ніхто не витирав і нічого я не хочу заслужити, просто ніби перед очима
Дайте подуться• 08 июня в 22:26
Ответ дляБаба_Воля
Ви не ідіотка. Вас виховали такою і ви навіть не знали, що можна інакше. Але можна і треба. Раджу прям зараз починати з мінімальної психологічної самоосвіти. Ніякий психолог вам мізки не вправить, доки ви сама не захочете щось змінити.
автор Баба_Воля • 08 июня в 22:26
Ответ дляДайте подуться
Дуже дякую Вам 😘💔
ДаЗдраПерма• 08 июня в 22:27
Ответ дляНепозбувна Бентега
Бить начнет, тоже скажете, что по делу?
К сожалению,если автор не тролль,такие терпят и когда уже бить начинает.Все это очень печально заканчивается((
Непозбувна Бентега• 08 июня в 22:28
Ответ дляДаЗдраПерма
Та ото ж,чем раньше поймет, тем лучше
ДаЗдраПерма• 08 июня в 22:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та ото ж,чем раньше поймет, тем лучше
Во вторник знакомую хоронили 34 года.Забил до смерти ((
Непозбувна Бентега• 08 июня в 22:53
Ответ дляДаЗдраПерма
Какой ужас, неужели никто не видел ситуацию и не предупреждал ее??
Кружите меня,кружите• 08 июня в 23:11
Ну мужик абьюзер, женоненавистник или просто хам в концов. Ну или как вариант, все вместе
Ну и плюс Вам он не подходит как минимум.
Ну и что что сплетница? Почему шлюха если кто то обеспечивал (женоненавистник)?
Про англ, просто хамство даже если там и все плохо

Какой смысл от такого мужчины?
культУра• 09 июня в 00:03
Ответ дляБаба_Воля
вам зачем? вас просто стирают.
мне 3 раз было бы достаточно, навсегда забыть
ДаЗдраПерма• 09 июня в 00:39
Ответ дляНепозбувна Бентега
Предупреждали,там любовь)Хотя такая ситуация до сих пор не укладывается в голове
Безпорадна Кроко• 09 июня в 01:12
Напишите название успокоительных,которые вы пьёте,автор!Я даже если на меня пискнуть уже психую и могу по морде дать!
Міні-бікіні• 09 июня в 01:59
Ответ дляБаба_Воля
Он об Вас просто вытирает ноги.

https://www.youtube.com/shorts/x3ny20Rv7aM?feature=share
Там все розмивчато• 09 июня в 04:34
АрБузер и нарцисс. Бегите
Моль Моллівна• 09 июня в 09:45
Боже, автор, читаю вас і бачу себе... до розлучення і психотерапії.

1. Всі люди мють право бути неідеальними і робити помилки. Але ж вам не приходить в голову їх за це принижувати, правда? Чому тоді ви вважаєте, що вас принижувати можна? Тому що з вами так робити в дитинстві, і ви виросди з усвідомленням що це і є нормальне до вас ставлення і з вами так можна.

2. Приниження ’по дєлу’ це банальний аб´юз. На помилку можна вказати і без принижень, і швидше за все - ви так і робите. А він обирає шлях принижень - тому що бачить, що з вами так можна.

3. Любите ви не його, а його увагу і щось те, чого ви не дооотримали протягом життя. Якби у вас була нормальна самооцінка, ви б обирали бути самою аніж бути з таким мерзтником.

Ну і найсумніше те, що поки ви поруч з таким бидлом - змін на краще не буде на жаль. Бо він вас руйнує.
автор Баба_Воля • 09 июня в 10:08
Ответ дляМоль Моллівна

Дякую, ви повністю праві. Я буду завʼязувати з ним
Психологічка• 09 июня в 10:15
Так это ж абьюз. Причем он уже Вас убедил, что это ’по делу’