сказочное_Бали• 09 июня в 00:53
Час для нмт за кордоном місцевий?
Вибачте за тупе питання. Якщо час нмт 9:00, то це ж місцевий час? Здаємо у Польщі.
Чу Ча• 09 июня в 00:57
Уверена, что по местному времени.
А подскажите, пожалуйста. Если ребенок заканчивает 11 класс, он без НМТ не может аттестат получить?
Ms. Android• 09 июня в 00:57
Ответ дляЧу Ча
Уверена, что по местному времени.
Может
НМТ нужен для поступления в вуз, а аттестат - это отдельно
Чу Ча• 09 июня в 00:58
Ответ дляMs. Android
Может
Спасибо, не планирует учиться в Украине
Ms. Android• 09 июня в 01:01
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, не планирует учиться в Украине
Некоторые вузы за границей тоже просят НМТ. Но это не так часто встречается.
Мы решили его сдавать в следующем году. Даже если будут низкие баллы - это не имеет значения. Лишняя бумажка не помешает на всякий случай
Чу Ча• 09 июня в 01:04
Ответ дляMs. Android
Спасибо, сын сейчас в 10-м в Украине на семейном обучении, а так заканчивает в школу и поступил в колледж в другой стране, после колледжа планируется университет.
Щастя-здоровля• 09 июня в 07:30
Ответ дляMs. Android
Местный
На сайте официальном об этом написано
І в запрошенні, і в сертифікаті.
Щастя-здоровля• 09 июня в 07:30
Ответ дляЧу Ча
Уверена, что по местному времени.
Може