Стрекозей• 09 июня 2025

Вчера в Ашане, покупали креветки, муж взял аккуратно 2 пальчиками, понюхал и пол

положил с краю. Женщина на отделе с такой претензией налетела, как буд то ей машину на парковке стукнули. Он пытался перевести в шутку.. Мол но у вас же таблички нету :) И так позитивно отсмеяться.. Она дальше начала рыкать, отчитывать, он держался..
Не выдержал, и взорвался,,говорит рот закрой поганый, отчитывать она меня будет еще, бестолоч.
Муж рос в 90х, помнит это время, когда каждая тетка могла тебя просто так отчихвостить, подвампирить.. Говорит теперь такого не будет.
Любые выпады в свой адрес сразу готов подавить. Даже менты раз чуть не выхватили.
Заліковий троль• 09 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
небось перед этим свою креветку в туалете держал этими же пальцами
пальчікамі, двумя, акуратно
Планшетница• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Нужно уважать друг друга- это не муж, на котором можно всегда вызвериться.
Да креветками надо было ей в морду швырнуть🍤
Сейчас из темы про туалет и влажные салфетки дамы подтянутся в дискуссию💪🏻
Заліковий троль• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
там не было ни лопаточек ни кулечков. а быдло у вас дома ,
билі тока пальчікі
Не зацілована• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Короче, вы идеальная пара, нашли друг друга
Неместная Я• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Да он и на тцк бросится с ножем, если быковать будут..
Он на учетах в дурке. ну полежит пару месяцев еще
О, так ему а штурмовики самая дорога! Такой боевой, да еще и любит это дело. Ему понравится!!!))
Оновлена версія• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Ага,розкажіть комусь ще казки про те,що в Ашані немає кульочків
r25-1• 09 июня 2025
кон че ный. Так зовут вашего прихвостня.
Минимум это нужно было сделать в перчатках. И вы по ходу такая же мымра
Заліковий троль• 09 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Я вам сочувствую. Думаю, жить с быдлом - то еще «удовольствие» ((
автор не розуміє
подібне розуміють ті, хто сам не бидло
Чтооооооооооо?• 09 июня 2025
Ответ дляКаркуша Клара
максимальное отвращение вызывают мужчины, которые хамят продавцам, официантам, кассирам и тд.
не понравилась нормальная реакция на его достаточно странное действие - мог бы развернуться и уйти.
Мужчина, конечно, не прав, что взорвался. Но это не нормальная реакция продавца. Ее дело креветки в лоток накладывать, а не учить людей, как им жить.
Миссис Буркул• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Ой, на весь супермаркет жодної одноразової рукавички - оце біда-біда
Оновлена версія• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
у меня знакомые на производстве работают. Рассказывали как ихние сотрудники мочились в йогурты, как в колбасу бросают шлаки которые в отходы шли, как в цехах недодерживатся норм санитарии, там все падает, крысы, мыши..
А тут ширма якобы стерильности 😂
Це такі ж знайомі,як ви та ваш бидло-чоловік
r25-1• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
А тут ширма якобы стерильности 😂
так давайте швырять мусор с окна. А почему нет, вон ребенок обертку на дорогу бросил, ему можно а нам нет что ли
Кусачая Я• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
А тут ширма якобы стерильности 😂
Хворі ідіоти ((( як і ваш
LediBlac• 09 июня 2025
И вот так каждый...креветки облапал, хлеб поковырял, фрукты своими траурными ногтями пошкреб🤦🏻‍♀️ и ни-ни ему ответить, он свои права знает. А обязанности? Кому всрались ваши ’шутки’. Ну накосячил мужик, лучше б извинился, признал что тупанул. Так нет же, он херой, девяностые помнит
Заліковий троль• 09 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
продавець зробив зауваження по суто по ділу - продукти треба брати в рукавичках. де мужа авториці життя вчили?
r25-1• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
судя по лайкам вашего первого поста- вы не правы...задумайтесь. НИКТО вас не поддержал
Кошка Мурка• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
А тут ширма якобы стерильности 😂
Не брешите
Апрель Ивановна• 09 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Реакция продавца как раз нормальная . А как бы вы отреагировали на ее месте , если бы покупатель залез голыми руками в лоток с нерасфасованной едой и начал бы грязными руками еду хватать ?
Планшетница• 09 июня 2025
Сначала я подумала, что тема о том , что в Ашане продают несвежие 🦐, но всё намного драматичнее
Лівий Локіть• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
ну не может быть, чтоб в отделе развесного товара не было ни пакетов, ни перчаток
Магиня• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
І це все в Ашані?
Це персонал так напав на вашу бубочку?
Лівий Локіть• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
А тут ширма якобы стерильности 😂
ихние
Почемучка• 09 июня 2025
репортаж з раісі?
Свезло так свезло• 09 июня 2025
Конченый
Яйцеголовая• 09 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
билі тока пальчікі
Купуючи креветки, вони набирали їх долонями))
Чтооооооооооо?• 09 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Судячи з того, що написала авторка, то було не зауваження.
Женщина на отделе с такой претензией налетела, как буд то ей машину на парковке стукнули … Она дальше начала рыкать, отчитывать.
Я ще раз напишу, у неї немає повноважень хамити та повчати людей. Вона продавець, її справа з посмішкою накладати більше креветок, щоб магазин не залишився в мінусі. А маємо те, що потенційний покупець більше не підійде до того відділу.
Якщо вже вирішила, що ту креветку потрібно списати, тихенько списала б та й усе.
Неместная Я• 09 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А руки целовать не надо?
Коник-стрибунець• 09 июня 2025
Какой секси. Вы его там прям на креветках чпокнули после?
Ліплю вареники• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Ви з ним там на прогулянці познайомились?
Неместная Я• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
А тут ширма якобы стерильности 😂
Ихние… могете… нуашо 😂 так ничего удивительного, какие вы, такие и ваши друзья. Подобное притягивает подобное. Одни в йогурт ссут, другие креветки лапают 😂 Спасибо, что не обписяли, как говорится.