Стрекозей• 09 июня 2025

Вчера в Ашане, покупали креветки, муж взял аккуратно 2 пальчиками, понюхал и пол

положил с краю. Женщина на отделе с такой претензией налетела, как буд то ей машину на парковке стукнули. Он пытался перевести в шутку.. Мол но у вас же таблички нету :) И так позитивно отсмеяться.. Она дальше начала рыкать, отчитывать, он держался..
Не выдержал, и взорвался,,говорит рот закрой поганый, отчитывать она меня будет еще, бестолоч.
Муж рос в 90х, помнит это время, когда каждая тетка могла тебя просто так отчихвостить, подвампирить.. Говорит теперь такого не будет.
Любые выпады в свой адрес сразу готов подавить. Даже менты раз чуть не выхватили.
Чтооооооооооо?• 09 июня 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Реакция продавца как раз нормальная . А как бы вы отреагировали на ее месте , если бы покупатель залез голыми руками в лоток с нерасфасованной едой и начал бы грязными руками еду хватать ?
У меня работа связана с торговлей, вы не поверите, как часто нужно выдохнуть, чтобы клиент купил один раз и пришел снова.
Заліковий троль• 09 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Судячи з того, що написала авторка, то було не зауваження.
Женщина на отделе с такой претензией налетела, как буд то ей машину на парковке стукнули … Она дальше начала рыкать, отчитывать.
Я ще раз напишу, у неї немає повноважень хамити та повчати людей. Вона продавець, її справа з посмішкою накладати більше креветок, щоб магазин не залишився в мінусі. А маємо те, що потенційний покупець більше не підійде до того відділу.
Якщо вже вирішила, що ту креветку потрібно списати, тихенько списала б та й усе.
Бидло інакше не зрозуміє. Яйшо воно хапає проудкти голими руками, про яку адекватну комунікацію з ним йдеться? Йому зробили зауваження по ділу, а воно стояло хіхікало, фубля

Не піде і добре. не прийдеться після після таких ’віп-клієнтів’ купувати продукти ними облапані.
Пригощаю кашею• 09 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Эх,тетка не сообразительная оказалась.Могла бы и тцк вызвать
А тцк уже можно вызвать?
Усатая полосатая• 09 июня 2025
Мля, ото повезло так повезло!
Такого хероя ухватила!
Гордість аж розпирає, аж тему створила!
Бидлота
Христя в тiстi• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
у меня знакомые на производстве работают. Рассказывали как ихние сотрудники мочились в йогурты, как в колбасу бросают шлаки которые в отходы шли, как в цехах недодерживатся норм санитарии, там все падает, крысы, мыши..
А тут ширма якобы стерильности 😂
Как говорится, скажи мне кто твои знакомые и я скажу кто ты.
Не люблю натовп• 09 июня 2025
Интересно, сможет ли автор когда-нибудь придумать такую чушь, чтобы даже советчицы не начали ему на серьезных щах что-то отвечать...
-Ань-• 09 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ви, дурні тьотки, не розумієте, що коли знищать українських чоловіків - будуть знищувати українських жінок. А ви такими фразами і діями допомагаєте знищувати український народ.
Геноцид вже ніхто не приховує.
Тепер звертатись до лікарів стало ще небезпечніше.
https://www.tiktok.com/@gudzon134/video/7512460933...
Тим, хто звернеться за медичною допомогою або медичними послугами, не нададуть мед.допомогу/послуги. А здадуть в ТЦК.
-Ань-• 09 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ви не одна така ’здавальщиця’. Все ще надієтесь, що вас не утилізують?
Хоча, якщо ви кололись експериментальними ковідними вакцинами, то вам уже недовго залишилось призивати здавати українців бандитам.
Кошка Мурка• 09 июня 2025
Ответ для-Ань-
Вы странная.Какая тема,такой и ответ.Тролльная.
Кошка Мурка• 09 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
А тцк уже можно вызвать?
Какая тема,такой и ответ
Вся така шо куди там• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Да он и на тцк бросится с ножем, если быковать будут..
Он на учетах в дурке. ну полежит пару месяцев еще
нашли чем хвастаться....
-Ань-• 09 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Здавати українців бандитам, які покалічать або вб´ють - не є нормою в здоровому суспільстві. Навіть жартувати так є неприйнятно!
ТайТаке• 09 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ваш чоловік повний придурок
Вы хотели сказать-Весь в жену?
Сонячний зайчик• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Вы часто отхватываете?
Кошка Мурка• 09 июня 2025
Ответ для-Ань-
Не хочу с такими как вы вступать в дискуссию.Лучше промолчать.
Зубачистка• 09 июня 2025
таких на фронт отправлять нужно
Сама вумна тутички• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Боожечки, ну скарб, не інакше! Брильянт чистої води, ви його бережіть, ноги мийте і воду пийте, бо глядіть цей альфач і на вас з ножем кинеться між відпочинками в дурці.
Сама вумна тутички• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
А тут ширма якобы стерильности 😂
ааа, ну тепер всьо стало на свої місця, буду знати що якщо приломить до туалету в магазині то можна в ковбасу сходити з чистою совістю, її ж-бо вже на виробництві обісцяли
Кукарачка• 09 июня 2025
С тцк ваш муж такой же дерзкий или только с тетками в магазинах? А может он уже у вас в почтенном возрасте когда импотенция бьет в голову?
Твердая валюта• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Не боитесь,что вас с детьми прирежет?
Галя із Дарниці• 09 июня 2025
автор із чоловіком - рососія у всій красі
Белая котичка• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
Нужно уважать друг друга- это не муж, на котором можно всегда вызвериться.
сдается мне, вы тот самый *муж-обиженка*:)))) уж больно слог вас мусье выдает:) да и ус отклеился!
Броніки для Моніки• 09 июня 2025
Каждый день темы строчите со своим бредом
Белая котичка• 09 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
небось перед этим свою креветку в туалете держал этими же пальцами
так *аккуратненько* же! ну вы даете:))
Бабка-ежика• 09 июня 2025
Сочувстуем вам с таким мужем...
БолеИменее• 09 июня 2025
Свин ваш муж, что сказать тут.
Мальдивирую• 09 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
герой, че там
Аж на порадницю прибігла похвалитися)))
Клин_Кляйн• 09 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Я вам сочувствую. Думаю, жить с быдлом - то еще «удовольствие» ((
Там яке їхало, таке й здибало походу.
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
А тут ширма якобы стерильности 😂
А вы на учете вместе с мужем стоите?
Гл. Амурная• 09 июня 2025
Желаю, чтобы все креветки, которые вы покупаете, как можно больше людей до этого брало аккуратненько двумя пальчиками, нюхало и возвращало назад