Королева краси• 04 мая в 17:32

А вам попадались такие на СЗ

Я конечно всё понимаю, у чувака подгорает, очень хочет ребёнка, поэтому и паника, и отчаяние, и спасибо Богу, что он об этом кричит и пена изо рта, а не втихую скрывает до поры до времени.
Но! Это реально перебор.
С таким психом страшно даже просто в магазине пересекаться, я уже молчу про отношения.

Вопрос в чём? Могла бы сразу в блок отправить, но хочется вразумительно ответить, чтобы он на всю жизнь запомнил.
Девочки, чтобы вы ему ответили?

(Его сообщение ниже, в след. комментарии, перевела через гугл).
автор Королева краси • 04 мая в 17:34
Меня пугает то, что вы на этом сайте - это дерьмо 98% профилей фейковые и мафия, вы здесь, потому что не знаете, я не люблю писать как идиот, лучше whatsapp, если вам интересно, я жду вашего whatsapp, и я объясню план a, b и c работают только b и c, потому что вы в настоящее время получаете поддержку в ЕС, но если вы хотите попробовать, я буду ждать вас в Берлине, ребенок очень важен, если вам от 41 до 44 лет, есть небольшой шанс, что ребенок родится .... и если вы приедете на пару месяцев, вы заплатите за билет, в Берлине я приглашу вас на все и оплачу ваш обратный билет, если все пойдет хорошо, вы едете обратно, чтобы получить остальные свои вещи тоже, вы говорите по-английски, и мы можем поговорить по whatsapp, это бесплатно, установите свой whatsapp, еще одно, вы уверены, что вам 41, присмотритесь ... и если вам не интересно, я желаю вам успеха, хорошо, что вы уже в Европе...
10:42 Я проверял сообщения, но я не дал тебе свой номер. Если хочешь, дай мне свой номер WhatsApp. Если нет, не паникуйте. Желаю вам успехов.
Впораюсь зі всим• 04 мая в 17:34
По воскресеньям обхода нет?
автор Королева краси • 04 мая в 17:35
Ответ дляВпораюсь зі всим
По воскресеньям обхода нет?
Представьте себе..
Партизанка• 04 мая в 17:36
На что ответить, что не так?
Ліньки гуглить• 04 мая в 17:36
Ответ дляКоролева краси
а ему 60?
автор Королева краси • 04 мая в 17:37
Ответ дляЛіньки гуглить
а ему 60?
44 года ему
Ліньки гуглить• 04 мая в 17:38
Ответ дляКоролева краси
44 года ему
а что он раньше делал?спросите
автор Королева краси • 04 мая в 17:39
Ответ дляПартизанка
На что ответить, что не так?
Ну как-то его на землю что-ли опустить и научить ухаживать за женщинами, а то такое впечатление, что он ищет свиноматку для рождения его ребёнка, а не женщину, жесть вообще)))
Ліньки гуглить• 04 мая в 17:39
Ответ дляКоролева краси
так и напишите ему
Партизанка• 04 мая в 17:40
Ответ дляКоролева краси
Жесть учить чужого мужика чему либо, блок и все на этом
Все возможно• 04 мая в 17:42
Автор а вы понимаете что он это сообщения массово шлет а не только вам ?
Простецкая• 04 мая в 17:42
Пришлите оригинал, потому что в переводе это жесть))
Просто Фіфа• 04 мая в 17:42
В блок , он еще полицию сможет подать на вас .
Знаю бакси• 04 мая в 17:43
Ответ дляПростецкая
Да, мозг сломала только в попытке понять что написано
Все возможно• 04 мая в 17:43
Ответ дляПросто Фіфа
Что ?
Тракторні війська• 04 мая в 17:44
А вам не интересно рассмотреть себя в этой ситуации? Вы видите глубоко больного человека и вместо того чтобы пройти мимо, вы начинаете накручивать себя, брать роль родителя, и писать ему какие то запоминающиеся на всю жизнь фразы, создаёте тему на советчице. Вы считаете это адекватным?)
Простецкая• 04 мая в 17:44
Ответ дляЗнаю бакси
Я перевела в оригинал, звучит не так истерично, как в переводе))
Знаю бакси• 04 мая в 17:46
Ответ дляПростецкая
Хм. Уже начинаю сомневаться, что это перевод, а не вы писали 😂
Простецкая• 04 мая в 17:47
Ответ дляЗнаю бакси
А каким боком я к теме автора? Просто хочу оригинал увидеть🤔
автор Королева краси • 04 мая в 17:50
Ответ дляПростецкая
Me asusta que estes en esta pagina es una mierda 98% de perfiles son falso y mafia, estas por que no sabes, no me gusta estar escribiendo como idiota, mejor wsapp, si tienes interes espero tu wsapp, y te explicare el plan a, b y c solo funcioa el b y c , por que estas recibiendo actualmente apoyo en EU, pero si quieres probar te espero en berlin, el bebe es muy importante, si tienes 41 a 44 hay un pequeno chance que benga el bebe.... y si vienes para un par de meses tu te pagas el pasaje , en berlin yo te invito todo y pago tu pasaje de vuenta, si salen las cosas bien, de igual manera vas a buscar el resto de tus cosas, hablas inglés y podemos hablar por wsapp es gratis, instala tu wsapp, otra cosa estas segura que tienes 41 fijate bien... y si no te interesa te deseo exitos, lo bueno es que ya estas en europa... saludo
10:42 Estuve revisando los mensajes no te di mi numero, si quieres me das tu numero de wsapp y sino no hay panico te deseo exito...
автор Королева краси • 04 мая в 17:52
Ответ дляТракторні війська
Не знаю, мне кажется он не глубоко больной, а о#евший просто))
Гола з конопель• 04 мая в 17:54
Слушайте, это какой-то разводняк от нигерийца очередного. Просто в блок и забудьте об этом как о страшном сне. Там разные есть. Мне писал ирландец из Женевы, типа ищу серьёзные отношения. Спрашиваю, а не далеко ли ему будет мотаться ко мне? Не, говорит, час))) ну смешно же) а потом узнал, что я 3 года назад приехала и заблочил. Хотя до этого, то что я украинка его не смущало. Видимо понял, что поживиться нечем. Номер пробила, он британский, не швейцарский, учитывая что он 2й год в Женеве, это странно. Так что не парьтесь. Блок и пусть ищут другие жертвы
Галя із Дарниці• 04 мая в 17:56
Ответ дляКоролева краси
Представьте себе..
Автор, у мужиков часики тоже тикают, просто позже чем у женщин. Сначала всю жизнь морозятся от ответственности и ищут исключительно развлечений, а потом под сраку лет когда осознают что выходят в тираж, у них резко начинает подгорать, и тут уж каждый сзодит с ума по-своему.
автор Королева краси • 04 мая в 17:56
Ответ дляГола з конопель
Спасибо, наверное так и сделаю.
А то в состоянии недоумения и маленького шока хотела его красиво накуй послать))
Гола з конопель• 04 мая в 17:58
Ответ дляКоролева краси
Спасибо, наверное так и сделаю.
Не тратьте время. Вас у него много. Просто заблочит вас сам и все
Уже то, что он пишет о документах - ненормально. Они обычно могут спросить ’ты планируешь остаться?’ И узнать ответ, а не вот этот вот бред. Может вообще людьми торгует. Ну его
Ку-кусик• 04 мая в 18:03
У меня похожий был на украинском сз. Сразу вопросы о детях, согласна ли я в село переехать.. А, стоп, и немец такой тоже был, я вспомнила! Когда я на interpals языки учила. Парню 31 год, а ему надо 4 детей. Немки типо такие все эмансипе, им не до семьи, вот только я ему и нужна ))) у меня теперь аллергия на все сз.
язззззь!!!• 04 мая в 18:04
Ответ дляПартизанка
На что ответить, что не так?
Всё не так. Мужик сразу зашёл с козырей, обозвал 98% пользователей этого СЗ дерьмом и фейками. Негатив и претензии ко всем , даже к тем , с кем он ещё незнаком. И интересно , что же он может предложить дамам , чтобы они вот так с разбега начали ахаться с незнакомым мужиком не предохраняясь и даже родили ему ребёнка. Там похоже у него психические отклонения. А если и ребёнок это унаследует ?
язззззь!!!• 04 мая в 18:04
Ответ дляКоролева краси
44 года ему
Автор, я бы ничего не отвечала и сразу заблокировала такого неадеквата.
автор Королева краси • 04 мая в 18:06
Ответ дляязззззь!!!
Вот! Вы прям мои мысли прочитали))
язззззь!!!• 04 мая в 18:07
Ответ дляКоролева краси
Вы реально надеетесь изменить взрослого мужика 44 лет и чему - то его научить? И да ,он ищет беженку, чтобы ему родила и он смог забрать ребёнка. Поэтому местные дамы ему не подходят, да скороей всего и не дадут ему.