Сундучок с каникулами• 08 мая в 09:19
Алхим вытравили из Украины!
Прицепилась к ней эта мерзкая мандзюк на крысу похожая, какая-то блогерка малоизвестная и с ней экс холостяк безногий пиарятся оба на Аньке! Было мероприятие и типа она там закатила глаза когда ей сказали спеть на украинском. Мероприятие было веселое, это просто был конкурс, я тоже закатываю глаза каждый день например когда мне муж что-то говорит)))) и что
В итоге песню она спела на украинском, не проблема, а эти двое прицепились мол она за русский мир. В каком месте??? Она и донатит и жила всё время в Украине. Ну и вчера ехала она типа в незапланированный отпуск, а сегодня уже и страница неактивна.
Криниця щастя• 08 мая в 09:20
пох. не знаю кто это и не интересно. вторую тоже не знаю. и тоже пох.
а вам бы козу. а лучше две
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 09:20
А ещё мандзючка писала видите ли кто паски белой глазурью покрывает те не украинцы! Типа это рашка нам навязала такое
Совсем уже
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 09:21
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Он уже не знает что придумать
Никуда не зовут
Грант забрали
Никуда не зовут
Грант забрали
Люблю пиво• 08 мая в 09:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Совсем уже
А какой глазурью по ее мнению нужно покрывать, чтобы быть патриотом?
Жовто-блакитною?
Добротная• 08 мая в 09:22
не переживайте. Анька из Днепра. Закаленная, восстанет из пепла, и будет крутить всех как брелок на пальце. Респект Алхим, сильная баба всех умоет, подождите.
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 09:23
Ответ дляЛюблю пиво
Жовто-блакитною?
Никакой
Типа как куличи непокрытые
Шо попало
У меня кстати прабабушка мужа из тернопольской области была там богатая семья у них так муж специально звонил спрашивал сказали только заможні могли собі дозволити глазур, а бідні без глазурі. До чого тут рашка
Типа как куличи непокрытые
Шо попало
Тётя Хрюша• 08 мая в 09:23
Ответ дляСундучок с каникулами
Он уже не знает что придумать
Никуда не зовут
Грант забрали
Никуда не зовут
Грант забрали
А что за грант был у него? Чего забрали?
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 09:24
Ответ дляТётя Хрюша
Отдыхать поехал человек,какое вытравили 🤡🤡🤡
Ну да такое ’совпадение’. Мандзюк пишет Я заявляю в СБУ и Аня уже на границе ’незапланированный отпуск’
Угги в горошек• 08 мая в 09:24
Ответ дляСундучок с каникулами
в чем трагедия?
Незламна• 08 мая в 09:25
А на кого Алхім похожа?
Для чого ці переходи на особистості.
Шо ви плачете так за тією Алхім. Прямо капец.
Вона охеревша вкрай просто. Трохи присадили, щоб думала головою. Нікуди вона недінеться, погуляє в Парижі і знов буде мать перемать мвоє транслювать
Для чого ці переходи на особистості.
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 09:25
Ответ дляТётя Хрюша
Кофейню открыть хотел
Сказал ’посчитал шо невыгодно’. Да конечно
У многих знакомых такие гранты сейчас, никто не вернул. А этот явно условия не выполнил и пришлось вернуть
Шопингмонстр• 08 мая в 09:26
Ответ дляСундучок с каникулами
Никакой
Типа как куличи непокрытые
Шо попало
Типа как куличи непокрытые
Шо попало
Я з Тернопільської області. Паски у нас не покривали ні бідні, ні багаті. Паски люди пекли на 40 жовтках, як думаєте, їм не хватало 40 білків на глазур?
Лукава Кішка• 08 мая в 09:26
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хто всі ці люди?
Є Порадниця, а є паралельний світ - Інстаграм називається.
Тётя Хрюша• 08 мая в 09:26
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем вы подписались на эту неадекватную? Она спецом уже какую неделю хайпит на этой теме, какое сбу? Сбу эти годы в бункере сидели? Умора просто
Леннон_Жив!• 08 мая в 09:26
Ответ дляЛукава Кішка
І інший паралельний світ - реальність :)
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 09:26
Ответ дляШопингмонстр
Прабабусі 91 рік зараз
Ви точно знаєте як покривали у її дитинстві?
Добротная• 08 мая в 09:26
Ответ дляСундучок с каникулами
а МанДзюк это вот эта мовная патриотка, такая мягко сказать не красивая баба?
Лукава Кішка• 08 мая в 09:27
Ответ дляШопингмонстр
’не в бровь, а в глаз’ 🤣
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 09:27
Ответ дляДобротная
Да , на крысу похожая
Капитошечка• 08 мая в 09:28
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто такая эта мандзюк ? Я реально не знаю.
Депутатша ?
Шопингмонстр• 08 мая в 09:28
Ответ дляСундучок с каникулами
Прабабусі 91 рік зараз
Я точно знаю, мені самій 65 років.
Незламна• 08 мая в 09:28
А взагалі баби страшні, від заздрощів і злоби готові в ложці води втопити один одного.
Такий махач
Лукава Кішка• 08 мая в 09:28
Ответ дляЛеннон_Жив!
Де в інсті реальність взялася?
Добротная• 08 мая в 09:28
Ответ дляСундучок с каникулами
Да , на крысу похожая
а все поняла, редкая тваринка, у нее две малолетние ходили в одну секцию с моими, Олена мягко сказать - не в себе.