Мама Чели• 09 июня в 12:54

Батуми, кто-то отдыхал там последнее время?

Всем привет. Мы с семьёй были несколько лет назад в Батуми, очень понравилось. В августе не слишком жарко, вкусно, не дорого, природа, люди... Но с тех пор могло многое измениться. Посмотрела я список городов, из которых можно полететь в Батуми и расстроилась. Наверное там больше не рады украинцам.
Есть ли на форуме девушки, которые были там недавно? Стоит ли рассматривать этот курорт сейчас? Очень надеюсь, что мои опасения излишни. Но фото перелётов прилагаю для размышления
Копирайторша• 09 июня в 12:56
Из Варшавы в Кутаиси летите
Оттуда в Батуми
Брехушечка• 09 июня в 12:57
не поняла, что именно Вас смущает? в Вашем списке много городов не из рашки, а кроме самолета есть еще другие виды транспорта. на основании чего вывод про не рады украинцам, и причем тут вообще украинцы?
Паспортний стіл• 09 июня в 12:58
Там одна русня сейчас. Но грузины рады всем, кто деньги приносит. Я обожаю Грузию, но из-за русни сейчас не хочу туда.
автор Мама Чели • 09 июня в 13:03
Ответ дляБрехушечка
Странный вопрос. Мы украинцы. Судя по перелетам, там в основном будет контингент от соседа агрессора. Не хочется конфликтов на отдыхе.
Своего не предлагать• 09 июня в 13:03
А раньше туда не летали самолеты из РФ?
автор Мама Чели • 09 июня в 13:04
Ответ дляПаспортний стіл
Я тоже так подумала. Но знаю, что есть украинцы, которые от войны туда уехали. Интересно мнение тех, кто недавно был в Батуми.
Своего не предлагать• 09 июня в 13:04
Ответ дляМама Чели
Тогда вам в Одессу
Брехушечка• 09 июня в 13:06
Ответ дляМама Чели
если Вы не хотите отдыхать с россиянами, ищите место подальше от них. логично, что в соседней Грузии их будет полно
автор Мама Чели • 09 июня в 13:06
Ответ дляСвоего не предлагать
А раньше туда не летали самолеты из РФ?
Раньше туда летали самолёты из Берлина, Брюсселя, Запорожья... Продолжать?
Пару лет назад там россиян было мало, молодёжь с туристами общалась на английском, новое поколение не знает русского. Мы никакого дискомфорта не ощущали.
Копирайторша• 09 июня в 13:07
Ответ дляМама Чели
Из Брюсселя никогда не летал рейс в Батуми
автор Мама Чели • 09 июня в 13:11
Ответ дляКопирайторша
Может я что и путаю. Но сезонные чартеры в Батуми раньше были из многих городов Европы.
Угадайс• 09 июня в 13:13
Ответ дляМама Чели
Так не создавайте конфликтов,раз вы конфликтная
Прилетела с Египта,отдыхала 12 дней
«Их» там полно,конфликтов не было
Манкоголік• 09 июня в 13:33
Ответ дляКопирайторша
Из Варшавы в Кутаиси летите
Оттуда в Батуми
Удалено администрацией...
Копирайторша• 09 июня в 13:34
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 09 июня в 13:40
«Не дорого» уже давно не актуально для Батуми. Может, пригороды выгоднее, типа Кабулети. Вылет из Кишинева тоже есть.