Аноним_615• 15 марта 2014

как перекинуть деньги с карточки райфайзен на карточку приват?

Александра84• 15 марта 2014
через сайт портмоне можно

БЦАшка• 15 марта 2014
3700 горячая линия привата с мобильного бесплатно. У них узнайте на какую именно карточку приваиа можно перевести деньги. Я знаю с ощадбанка можно перевести только на мастеркард. Для этого в приват24 добавила карточку ощадбанка в разделе карточки других банков. Это мне стоило 10коп. Карточку вы видеть все равно не сможете. Но при переводе денег между вашими счетами она появится. Хочу вас предупредить при переводе между разными банками дорогая услуга.
Трахтибидох• 15 марта 2014
Через интернет банкинг, платеж по Украине. Нужно указать просто полные реквизиты