Ms. При теле• 09 июня 2025

А от чего зависит количество и разнообразие ваучеров Макдональдс в приложении?

У меня на двух телефонах разные аккаунты и там разные ваучеры (часть одинаковых, но в одном есть ваучеры на завтраки, а в другом нет). Стало интересно, а от чего это зависит?
Цибулька зла• 09 июня 2025
от вашего веса
автор Ms. При теле • 09 июня 2025
Ответ дляЦибулька зла
от вашего веса
Думаете он меняется в зависимости от того, какой телефон я беру в руки?
Хвець-тець• 09 июня 2025
Расскажите человеку который переехал в город где есть Макдональдс, как пользоваться этими ваучерами?
Чупа-чупс• 09 июня 2025
Ответ дляЦибулька зла
от вашего веса
Один з телефонів додає ваги?
Цибулька зла• 09 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
апл вотч вас сдает!
Борець за гаманець• 09 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
сканируйте из приложении на телефоне в терминалах или на кассе, оплачивайте и ешьте
автор Ms. При теле • 09 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Нажали на ваучер, внизу кнопка ’використати’, там появится qr код, который сканируется либо вами у терминала (слева внизу махонький экранчик) или там же в ваучер есть буквенно-циферный код, можно его просто ввести. На табло при заказе тоже слева внизу кнопка будет, нажали и выпадет клавиатура
Гигиенишвили• 09 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Встановити додаток. Переглянути доступні пропозиції. Перед замовленням активувати ваучер, він дійсний 15 хв. При замовленні відсканувати код ваучера або ввести його вручну. Працівники залу допоможуть
ЯниЯ• 09 июня 2025
Може міста на телефонах різні вказані?
У мене і у сина одне місто, однакові ваучери
Чупа-чупс• 09 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Завантажте додаток Макдональдс. У розділі ваучери їх обираєте, обраний натискаєте, висвічується код, який діє 15 хвилин.
автор Ms. При теле • 09 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Може міста на телефонах різні вказані?
Город один. Только одному аккаунту уже много лет, вот как только приложение появилось, второму месяц
ЯниЯ• 09 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Моєму аккаунту теж багато років. Син в цьому році тільки поставив
Эт вернячОк• 09 июня 2025
У нас с мужем - всегда одно и тоже в ваучерах....
Король дивана• 09 июня 2025
А как вы вообще скачали это приложение, мне пишет что в нашей стране недоступно
Дон Пэдро• 09 июня 2025
Ответ дляКороль дивана
На болотах не доступно
Чупа-чупс• 09 июня 2025
Ответ дляКороль дивана
У вас вус відклеївся?
Король дивана• 09 июня 2025
Ответ дляЧупа-чупс
У вас вус відклеївся?
Какой ус?
ЯниЯ• 10 июня 2025
Ответ дляКороль дивана
Какой ус?
А просто через плей маркет/аппстор не дивились?
Все у нас вантажиться і працює