АяВсёЗнаю• 09 июня 2025
Крит Греция кто только вернулся или сейчас там
Спонтанно собралась в отпуск на Крит, может кто-то сейчас там и может подсказать температуру моря? Смотрю на одном сайте пишут 24, на другом 21. Всем спасибо за ответы
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
У меня показывает +22, тоже лечу на днях. Это больше похоже на правду.
АяВсёЗнаю
• 09 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
маловато)
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
маловато)
Да, я уже купалась на днях в Средиземном море во Франции. Было вообще +20. Освежающе. Весна в этом году холодная, море медленно прогреваеися.
Леди_на_драндулете• 09 июня 2025
Вернулись 4 дня назад. Были в районе Сиси. Море было прохладное (для меня лично, люблю потеплее), 22-23 градуса
Айпишница• 09 июня 2025
Я сейчас в Греции, но не на Крите. Вода 21,5°
Свежо, бодряще. На любителя.
24 нет и близко)
Свежо, бодряще. На любителя.
24 нет и близко)